Рюкзаки из коллекции Incase Compass имеют меньший размер, чем многие другие рюкзаки, но при этом остаются очень вместительными, обеспечивая защиту и удобную переноску MacBook Pro и других предметов. Храните ваши ключи, iPhone, документы и аксессуары в карманах с быстрым доступом. Мягкое отделение на подкладке из искусственного меха надежно предохранит ваш MacBook Pro от внешних воздействий. Эта обновлённая модель Compass изготовлена с применением легкого материала Flight Nylon.
Особенности
• Сверхлегкий летный нейлон премиум-класса.
• Отделение для MacBook с мягкой подкладкой из искусственного меха.
• Внутренний накладной карман для документов и аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incase |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 4 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INCO100516-BLK |
| Вес | 0,59 |
| Вес (кг) | 1,1 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 15 - 16 " |
| Дополнительные характеристики | 32a3fd0b-18d7-4415-acca-f80f600d193c |
| Замок с ключом | Нет |
| Мoдель | Compass |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 24 л |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
| Питьевая система | Нет |
| Размеры | 49803e86-d41d-493c-8a98-cce1e18a4ef3 мм mm |
| Система вентиляции спины | Нет |
| Способ упаковки | bf873604-bae1-4a55-afcb-f34d2a5ab7c7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴










