Микрофон AKG C214 (3185X00010)
Легендарное звучание конденсаторных микрофонов AKG; Динамический диапазон позволяет писать источники с высоким уровнем выходного сигнала до 156 дБ и сверхнизкий уровень собственных шумов; Переключаемый аттенюатор на 20 дБ и фильтр среда низких частот; Встроенная подвеска уменьшает механический шум и вибрацию на сцене; Цельнометаллический корпус с ударопрочным и устойчивым к царапинам покрытием.
Профессиональный конденсаторный микрофон с большой диафрагмой AKG C214 был разработан как более доступная альтернатива семейству серии микрофонов более высокого класса — C414. Как и C414 модель, C214 имеет однодюймовый капсюль на интегрированной подвеске для уменьшения механических шумов. Мембрана позолочена только с внешней стороны, обратная сторона изолирована. Для фильтрации радиочастотных помех в конструкции применяется специальная двойная экранирующая решетка, не влияющая на АЧХ микрофона. Цельнометаллический корпус защищает от радиопомех, что позволяет использовать данную модель на радиостанциях, а также вместе с радиосистемами. Микрофон имеет аттенюатор, который позволяет снизить чувствительность на 20 децибел, позволяя записывать громкие источники звука с SPL до 156 дБ без искажений, а также переключаемый фильтр среза низких частот (160 Гц).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3185X00010 |
| Вес | 1,5 |
| Вес (г) | 0,3 кг |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | AKG C214 |
| Направленность | Кардиоидные |
| Размеры | 545181b5-c93e-44dc-85e2-a2d9e8f198f6 мм mm |
| Сопротивление (Ом) | 200 Ом |
| Способ упаковки | 93054aca-62ff-4969-96c1-307b08595135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Частота (Гц) | 20 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -34 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 24 020 ₴






