Микрофон AKG C417 L
C 417 L микрофон конденсаторный всенаправленный петличный. Он обладает круговой характеристикой направленности и широкой полосой рабочих частот - прекрасными качествами для вещательной или театральной работы. Звучание необычайно открытое и естественное, частотная характеристика по оси направленности - линейная, что идеально для одновременной работы с несколькими микрофонами.
Система поставляется в разных конфигурациях, в т.ч. телесного цвета, со множеством соединительных переходников разной длины и формата. В комплекте с каждым С 417 пользователь получает два держателя-"клипсы" и колпачки ветрозащиты. С 417 B-lock - микрофон петличный С 417 L - микрофон конденсаторный всенаправленный петличный С 417 P B-lock - микрофон петличный телесного цвета С 417 P/L - микрофон петличный телесного цвета o B-Lock версия - с 1/8" мини джеком с резьбовой фиксацией для использования с автономным блоком питания В 29, с адаптером питания МРА II, либо с портативным передатчиком радиосистемы WMS 300. o L-версия - с миниатюрным 3-контактным разъемом для подключения к портативным передатчикам радиосистем WMS 40/60/61''ВО'".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2577X00080 |
| Вес | 0,23 |
| Вес (г) | 0,068 кг |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | AKG C417 L |
| Направленность | Всенаправленные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 8037d77f-78ba-4263-86b2-08dbfc0cd233 мм mm |
| Сопротивление (Ом) | 200 Ом |
| Способ упаковки | d86e0b67-5b57-442d-9238-9e40eac13129 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Сеть |
| Частота (Гц) | 20 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 43 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 205 ₴






