Микрофон AKG C516 ML (3063X00020)
AKG C516 ML — компактный конденсаторный микрофон для использования с аккордеоном, баянами, гитарными и клавишными комбиками. Микрофон имеет специальное крепление, состоящее из двух частей: одна часть крепится к инструменту с помощью винтов или двусторонней клейкой ленты, вторая – находится на самом микрофоне. Установка микрофона на инструмент осуществляется очень быстро и легко. AKG C516 ML имеет адаптер для непосредственного крепления на поясной передатчик беспроводных систем AKG, а также кабель длиной 1.5 метра с разъемом мини XLR. Это дает возможность закрепить микрофон вместе с передатчиком на самом инструменте. Микрофон может использоваться с автономным блоком питания B29L и фантом адаптерами MPA III, MPA V.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3063X00020 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 0,046 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Мoдель | AKG C516 ML |
| Направленность | Всенаправленные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | add7ed51-84ee-409b-ae0e-a4ee89a7d0cf мм mm |
| Сопротивление (Ом) | 200 Ом |
| Способ упаковки | ee0bf902-0f3b-4665-a923-1b7217b6b091 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Сеть |
| Частота (Гц) | 60 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 257 ₴






