Микрофон AKG D112 MKII (2220X00040)
Профессиональный динамический микрофон AKG D112 MKII оснащен новым интегрированным креплением, но сохранил при этом все звуковые характеристики, которые сделали его предшественника стандартом в индустрии. D112 обрел заслуженную репутацию одного из лучших микрофонов для бас-барабана за счет его способности выдерживать чрезвычайно высокие уровни звукового давления, передавая аудиосигнал без искажений амплитудно-частотной характеристики, и прочной конструкции. Его большая диафрагма имеет очень низкую резонансную частоту, которая обеспечивает качественный и читаемый звук ниже 100 Гц, а также подъем в районе 4 кГц.
D112 MkII также является отличным выбором для записи и озвучивания басовых кабинетов и тромбонов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2220X00040 |
| Вес | 0,3 |
| Вес (г) | 0,3 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 12.6 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | D112 MKII |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Сопротивление (Ом) | 210 Ом |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Сеть |
| Частота (Гц) | 20 - 17000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 1,8 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 824 ₴






