Микрофон AKG D40 (2815X00050)
Профессиональный инструментальный микрофон D40 с прочным цельнометаллическим корпусом с легкостью выдержит его активное использование на сцене. Запатентованная диафрагма Varimotion сделана из уникального многослойного материала для демпфирования высоких резонансных пиков, что приводит к качественному скачкам во время звучания. Динамик защищен прочным колпачком из проволочной сетки и может с легкостью выдерживать чрезвычайно высокие уровни звукового давления.
Встроенный адаптер подставки в сочетании с прилагаемым монтажным кронштейном H440 делает D40 очень универсальным микрофоном для использования на барабанах, ударных, духовых инструментах и гитарных усилителях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2815X00050 |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 0,245 кг |
| Высота | 11.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | AKG D40 |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | d1cb4597-8c6a-484b-bc36-4347edccdf8e мм mm |
| Сопротивление (Ом) | 200 Ом |
| Способ упаковки | d86e0b67-5b57-442d-9238-9e40eac13129 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Сеть |
| Частота (Гц) | 50 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 2,5 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 6 430 ₴






