Студийный монитор JBL CONTROL 1PRO WHITE комплект (2шт) (C1PRO-WH-pair)
9 179 ₴
7 649 ₴
- В наличии
- Код: 48397
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система, инсталяционная, пассивная, 2-полосная, мощность – 300 Вт пик, динамик – 5.25", драйвер – 0.75", звуковое давление – 114 дБ, пластиковый корпус, крепление в комплекте, цвет - белый.
Основные преимущества JBL CONTROL 1PRO WHITE: Профессиональные драйверы и разделительный фильтр; Непрерывная мощность 150 Вт; Крепление в комплекте поставки; Прозрачное и точное звучание; Преобразователи с магнитным экранированием; Защита от перегрузок SonicGuard.
JBL CONTROL 1PRO оснащена профессиональным разделительным фильтром, что в совокупности с профессиональными драйверами делают эту акустическую систему идеальным решением, даже для самых требовательных аудио применений ближнего поля. Дизайн разделительного фильтра обеспечивает большие уклоны кроссовера. Крепление для монтажа на стену, включенное в комплект поставки, позволяет надежно зафиксировать колонку относительно стены или любой другой плоской поверхности.
Благодаря прочному формованному корпусу, с установленными в нем магнитно-экранированными преобразователями, CONTROL 1PRO идеально подходит для использования вблизи видео и компьютерных мониторов, или другого магнитно чувствительного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Ширина | 14.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C1PRO-WH-pair |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 23.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15.9 см |
| Диаметр сабвуфера | 5,2 " |
| Караоке | Нет |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | CONTROL 1PRO |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | AAC/aptX/Dolby Digital/MP3/WAV (LPCM) |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.3/AVRCP V1.3/HFP V1.6 |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 114 дБ |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 500 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Настольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Формат акустики | Стерео |
| Форматы воспроизведения | ALAC/FLAC/MP3/WAV/WMA |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 649 ₴







