1 день
Bluetooth-гарнитура Logitech Zone Vibe 100 Wireless OffWhite (981-001219)
4 920 ₴
4 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71028
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Иммерсионный звук: 40-мм излучатели обеспечивают насыщенные басы, четкие высокие частоты и низкий уровень искажений, независимо от того, участвуете ли вы в видеоконференции, слушаете музыку или наслаждаетесь подкастом
Технология шумоподавления: с помощью технологии формирования луча и цифровой обработки сигналов (DSP) Zone Vibe 100 четко улавливает ваш голос, блокируя фоновые звуки и шум.
Аккумулятор на весь день: до 18 часов.
Найдите свой Vibe: достаточно профессиональный для офиса или работы дома, достаточно повседневный для вашего досуга, Zone Vibe 100 разработан для того, как вы работаете и играете.
Экологичный дизайн: бумажная упаковка Zone Vibe 100 производится из лесов, сертифицированных FSC; выбирая этот продукт, вы поддерживаете ответственное управление мировыми лесами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Назначение | Геймерские |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 981-001219 |
| Вес | 0,3 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8.5 см |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 8 кГц |
| Материал амбушюра | Вспененный уретан |
| Материал корпуса | Пластик/Ткань |
| Размеры | 4afd0e08-455c-4248-b0e2-c6c817e8dc63 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 118 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 45 Ом |
| Тип микрофона | Поворотный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Форма штекера | Без штекера |
| Ширина | 21.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴










