Студийный конденсаторный кардиоидный микрофон, мембрана 2/3", 20-20000Гц, 22мВ/Па, SPL 130/150дБ, в комплекте микрофонный держатель.
Преимуществом микрофона AKG Perception P120 является легендарное качество звука AKG; прочный металлический корпус; преобразователь с диафрагмой 2/3". Его мембрана размером 2/3" обладает высокой чувствительностью и чрезвычайно низким уровнем собственных шумов. Для более разнообразного использования микрофон имеет отключаемый аттенюатор на 20 дБ и переключаемый ВЧ-фильтр для работы в разных условиях. Микрофон имеет широкий частотный диапазон (20-20000 Гц). Все это значительно расширяет его функциональные возможности. Все компоненты электроники микрофона работают в схеме низкого сопротивления. Для коммутации используется стандартный микрофонный кабель с 3-контактными коннекторами типа XLR.
AKG Perception P120 предназначен для проектных студий, домашней записи и сцены. Он представляет собой универсальный студийный конденсаторный микрофон, который предлагает высокое качество и превосходную производительность. Малая диафрагма обеспечивает чистый звук с точной звуковой детализацией вокала, речи и инструментальной записи в студиях и для домашней записи. Прочные цельнометаллический корпус и конструкция. Выдерживает ежедневное использование. Благодаря эффективной системе экранирования, микрофон AKG Perception P120 надежно защищен от воздействия электромагнитных полей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Студийный вокальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3101H00400 |
| Вес | 0,5 |
| Вес (г) | 0,5 кг |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | 37687be2-3c1d-4591-b66e-47384d819ec2 мм mm |
| Способ упаковки | 93054aca-62ff-4969-96c1-307b08595135 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Частота (Гц) | 20 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 528 ₴






