Портативная колонка JBL Wind 3S Black (JBLWIND3S)
2 914 ₴
2 428 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 73369
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBL Wind 3S Black
Динамик, готовый к пешим прогулкам, езде на велосипеде или в любое место куда вас занесет ваше приключение. JBL Wind 3s – это портативная Bluetooth-колонка для ваших нужд. JBL Wind 3s, может крепится к плечевому ремню вашего рюкзака, петле на шнурке или даже на руле велосипеда, обеспечивает звук где бы вы ни находились.
Стильный корпус
Автономность до 5 часов
Защита от воды IP67
Два разных режима эквалайзера
Крепление на руль
Обеспечивает легкую установку с помощью монтажного кронштейна, специально разработанного для велосипедных и мотоциклетных рулей.
Два режима эквалайзера
Режим «Спорт» для прогулок на свежем воздухе и режим «Бас» для помещения.
Беспроводная потоковая передача по Bluetooth
Беспроводная передача музыки с телефона, планшета или любого другого устройства с поддержкой Bluetooth.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLWIND3S |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес (кг) | 0,23 кг |
| Время зарядки | 2,5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 5 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 13 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26 см |
| Емкость аккумулятора | 1 050 мА·ч |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Более одного |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 110 Гц |
| Мoдель | Wind 3S |
| Назначение | Для вечеринки/Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С влагозащитой/С встроенным аккумулятором |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.3/AVRCP V1.6 |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Размеры | 90 х 73.2 х 35.8 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Способ упаковки | 8392c3fb-a317-42e5-b9f6-b419e74961de |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP67 |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 5 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 428 ₴











