1 день
Мышь LOGITECH MX Anywhere 3S Bluetooth, Graphite
4 856 ₴
4 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ УЛУЧШЕНУЮ ВЕРСИЮ КЛАССИЧЕСКОЙ КОМПАКТНОЙ МЫШИ
Модель Logitech MX Anywhere 3S с высокой скоростью отслеживания, максимальной производительностью и кнопками. Чувствительностью до 8000 точек на дюйм и точной отслеживанием на любой поверхности.
РАБОТАЙТЕ В ТИШИ
Кнопки с тихим нажатием придают приятные тактильные ощущения при работе и выдают меньше шума (чем MX Anywhere 3).
Точное отражение
Мышь MX Anywhere 3S теперь также оснащена оптическим датчиком чувствительностью 8000 точек на дюйм, что обеспечивает высокое быстродействие на любой поверхности, даже на стекле.
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА
При полной зарядке батареи мышь MX Anywhere 3S может работать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы.
1000 СТРОКОВ ЗА СЕКУНДУ
Электромагнитная прокрутка MagSpeed гарантирует поразительную скорость, точность и практически бесшумную работу с возможностью прокрутки 1000 строк в секунду.
КОМФОРТ ЛЮБОЙ ГДЕ
Компактная низкопрофильная конструкция повторяет форму ладони.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ С LOGI OPTIONS+
Приложение Logi Options+ позволяет использовать функцию управления Flow одновременно на нескольких компьютерах и предоставляет больше возможностей для настройки, чем когда-либо. раньше.
КРОС-КОМПЬЮТЕРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Управляйте несколькими компьютерами с помощью мыши, совместимой с функцией Flow. Автоматически переключайтесь между компьютерами, двигая курсор к краю экрана. Ваша мышь двигается вместе с вами, даже между операционными системами Windows и macOS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 3.44 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 910-006929 |
| Вес | 0,24 |
| Вес (г) | 99 г |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10.05 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | Bluetooth |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 38884c2e-417b-4cd6-8995-21b7545b2dda мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 200 - 8000 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
Информация для заказа
- Цена: 4 047 ₴









