



Сабвуфер JBL HDI-1200P Black Gloss (JBLHDI1200PBLQEU)
115 082 ₴
95 902 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93511
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабвуфер JBL HDI-1200P Black GlossРазработанный и спроектированный во всемирно известном акустическом центре JBL в Нортридже, Калифорния, сабвуфер HDI-1200p является основой полной системы окружающего звучания серии HDI. По словам директора по развитию продуктов Harman Luxury Audio Джима Гарретта (Jim Garrett), в серии HDI используются некоторые из самых передовых технологий JBL. В частности, все четыре модели линейки основаны на запатентованном компрессионном драйвере 2410H-2. Он является усовершенствованной версией динамика, используемого в профессиональных акустических системах компании. В его основе лежит легкая полимерная кольцевая диафрагма, ее V-образная геометрия уменьшает искажения. Это в сочетании с запатентованной геометрией волновода высокой четкости (HDI) JBL, обеспечивает точное воспроизведение высоких частот с невероятной динамикой и отсутствием сжатия.1000 Вт RMS усилитель класса DВуфер Poly-plas™ с литой рамой с 3-дюймовой звуковой катушкойОднополосный параметрический эквалайзерНизкочастотное управление кроссовером и усилением с возможностью выбора переключения фазыRCA и XLR линейные входыСовременный дизайн с высококачественной отделкой
12-дюймовый диффузор с конусом Poly-plas™
Активный сабвуфер оснащен 12-дюймовым (300-мм) диффузором с конусом Poly-plas™, управляемый усилителем мощностью 1000 Вт для мощной динамики и невероятно точного воспроизведения звука в низкочастотной секции. Драйвер сабвуфера в HDI-1200P использует преимущества ядра ДНК трансдюсеров JBL, присутствующего в сабвуферах HDI, обеспечивая максимальную выходную мощность при значительно уменьшенном искажении.
Сверхпрочный корпус
Этот мощный 12-дюймовый (300 мм) драйвер основан на литой алюминиевой раме, которая поддерживает большую керамическую конструкцию двигателя с симметричным полем и вентилируемым полюсом с использованием расширяющегося выхода. 3-х дюймовая звуковая катушка с длинным ходом управляет диффузором высокой плотности Poly-plas ™. Вся сборка была оптимизирована с помощью Klippel и FEA для получения максимальной производительности системы. В сочетании со встроенным усилителем мощностью 1000 Вт, и настроенным корпусом bass-reflex для низких частот, HDI-1200P преодолевает глубины низко частотного диапазона, добавляя прочный звуковой фундамент и висцеральный реализм фильмов и современной музыки.
Линейные входы RCA или XLR
Усилитель в HDI-1200P предлагает выбор линейных входов RCA или XLR, а также полный набор элементов управления для настройки производительности для любой конкретной комнаты или конфигурации системы. Регуляторы усиления и низкочастотного кроссовера предусмотрены вместе с переключателем фазы и однополосным параметрическим эквалайзером. Системная интеграция управляется с помощью переключателя Auto Power или 12-вольтового триггерного входа со сквозным выходом.
Мощность 1000 Вт
Платформа обеспечивает мощность 1000 Вт RMS со значительной пиковой выходной мощностью для удовлетворения даже самых больших динамических потребностей. Усовершенствованная защита и мониторинг гарантируют, что HDI-1200P продолжит обеспечивать оптимальную производительность даже в условиях, не соответствующих идеальным.
Стильный дизайн
Корпус HDI-1200P имеет жесткую конструкцию, обеспечивающую прочную акустическую основу, с дизайном оптимизированных компьютером двух бас-рефлекс расширяющихся портов направленных вниз. Изысканный изогнутый корпус отличается современным дизайном, отделанным лаком автомобильного качества High Gloss Black и отделанного премиальными мебельными сатиновыми шпонами Walnut или Grey Oak. Черная ткань защитной решетки на магнитах завершает элегантный внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Ширина | 41.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLHDI1200PBLQEU |
| Вес (кг) | 31,79 кг |
| Вид | Активные |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45.13 см |
| Диаметр сабвуфера | 12 " |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 28 Гц |
| Мoдель | HDI-1200P |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Регулировка громкости/Фазоинвертор |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 6404aecc-bc5d-44ab-a3ec-a8c8ca49ada1 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 24 дБ |
| Способ упаковки | d8f5d793-c787-4f6c-b41f-75fb01e16110 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 1 000 Вт |
| Тип акустики | Напольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | RCA/XLR |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 95 902 ₴


