Студийный монитор JBL 305P MkIIJBL LSR 305P MKII - это референсный студийный монитор, который предлагает ровный четкий звук, универсальность и доступность.
Фазоинверторный порт Slip StreamЗапатентованная технология волновода твитера Image Control WaveguideВстроенный усилитель класса D мощностью 82 Ватта
Усовершенствованные волноводы
В новых студийных мониторах JBL 305P MKII усовершенствованы волноводы Image Control Waveguide и драйверы. Результат - новое издание популярного студийного монитора, который сохраняет ключевые качества оригинала, но теперь выглядит и звучит еще лучше.
Технология Image Control Waveguide
Мониторы JBL 305P MKII оснащены технологией Image Control Waveguide для впечатляющей передачи деталей, атмосферы и глубины звука. Первоначально разработанная для флагманских референсных мониторов JBL M2, эта запатентованная инновация гарантирует плавный акустический переход между НЧ- и ВЧ-драйвером, а также обеспечивает широкую зону покрытия и детальную звуковую картину.
2-полосный усилитель класса D
JBL 305P MKII имеет глубокий и детальный бас благодаря обновленным вуферам по технологии фазоинвертора JBL Slip Stream. 2-полосный усилитель класса D, специально разработанный под каждый динамик, имеет широкий динамический диапазон для любых рабочих проектов и любительского прослушивания. Для регулировки звука под помещение предусмотрены эквалайзер для снижения диапазона низких частот, а также переключатель среза высоких частот на 3 позиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Ширина | 32.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBL-305PMKII-EK |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 29.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 48.5 см |
| Диаметр сабвуфера | 5 " |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 24 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 43 Гц |
| Мoдель | 305PMKII |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Регулировка громкости/Фазоинвертор |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 4fe4fc1a-6057-45d4-97a7-dc5aef462aa8 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Способ упаковки | 86e72612-10d7-4d2d-821f-1ff500817eb4 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 82 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Полочная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | TRS/XLR |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 493 ₴








