Студийные мониторы JBL 4305P Black (JBL4305PBLKEU) Пара
77 587 ₴
64 656 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93531
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Студийные мониторы JBL 4305P Walnut JBL 4305P Wireless Studio Monitor - это первая активная полочка в линейке студийных мониторов JBL, предлагающая беспроводную потоковую передачу и целый ряд вариантов физического подключения. 4305P - первая студийная акустическая система от JBL с усилением класса D, обеспечивающая 25 Вт на каждый компрессионный драйвер и 125 Вт на каждый низкочастотный динамик при общей мощности системы 300 Вт (среднеквадратичное значение), предлагая большую мощность, чем вы когда-либо ожидали, в компактной установке. Акустическая система также оснащена ЦАП высокого разрешения 24 бит/192 кГц, поэтому вы можете наслаждаться звуком в превосходном высоком разрешении.
Модель 4305P оснащена разъемами XLR и 1⁄4-дюйма TRS, что делает ее идеальной для использования в домашней студии, а в сочетании с сетевыми возможностями, включая возможность интеграции в домашнюю экосистему, включая Apple Airplay 2 и Google Home, она становится идеальным выбором для тех, кому нужен компактный комплект "все в одном", а не отдельные динамики, которые занимают место и могут стать дорогими.5.25-дюймовый НЧ-динамик1-дюймовый компрессионный драйвер 2410H-2Встроенный ЦАП 24 бит / 192 кГцПоддержка Google ChromecastПоддержка Apple AirPlay 2 и BluetoothСертифицированные Roon ReadyКорпус из МДФ с внутренними распорками в отделке из натурального шпона орехового дерева
Регулятор контура баса
При размещении ваших динамиков комната, в которой они расположены, будет сильно отличаться от среды, используемой для тестирования и разработки динамиков. Компания JBL стремясь дать вам более тональный баланс для акустических свойств вашей комнаты, включила в динамики 4305P регулятор контура низких частот, чтобы вы могли точно настроиться на любую среду, в которой вы размещаете свои динамики. Для добавления баса JBL также включила возможность вывода на внешний сабвуфер с питанием.
Соединение
Динамики 4305P идеально подходят для различных целей, будь то создание музыки или просто прослушивание музыки. Он включает аналоговый вход с комбинированными разъемами XLR / 1/4" TRS с переключателем входной чувствительности для использования как с балансными, так и с небалансными подключениями. Модель 4305P имеет несколько вариантов проводного подключения для физических источников, включая асинхронный USB, оптические цифровые входы и 3,5-канальный вход аналоговый вход мм. Вы также можете транслировать через домашнюю экосистему или Bluetooth. Это предлагает вам полную универсальность в выборе источника.
Идеальные для вашей системы
Модель 4305P оснащена основным и дополнительным громкоговорителями с возможностью выбора L и R, поэтому ваши громкоговорители сразу могут подойти для вашей системы. Все элементы управления громкостью, выключением звука, выбором входа и парой Bluetooth, а также все физические входы можно найти на передней или задней панели главного громкоговорителя. В комплект также входит пульт дистанционного управления, поэтому вы можете управлять колонкой из любой точки комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Ширина | 22.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBL4305PBLKEU |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Вес (кг) | 6,6 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Да |
| Высота | 33.6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21 см |
| Диаметр сабвуфера | 5,2 " |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 25 кГц |
| Материал корпуса | Дерево/МДФ |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 45 Гц |
| Мoдель | 4305P |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Да |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Airplay 2/Chromecast |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Airplay/Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | USB |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | d2168db5-6cb3-4995-bb44-9f885ddbac05 мм mm |
| Способ упаковки | 6db5b575-e0eb-4046-bbfc-c429e7fb7e61 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 300 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Полочная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | Bluetooth/Ethernet/USB/XLR/Оптический |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 64 656 ₴








