Акустическая система активна JBL 308PMKII-EU
20 904 ₴
17 420 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93532
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активная акустическая система JBL 308PMKII-EUКомпактный активный студийный монитор JBL 308P MkII нового поколения позволяет каждой студии получить легендарное звучание JBL. Благодаря революционному волноводу JBL Image Control Waveguide и усовершенствованным преобразователям, JBL 308P MkII предлагает потрясающие детали, точную визуализацию, расширение зоны "sweet spot" и впечатляющий динамический диапазон, который расширяет возможности микширования любого современного рабочего пространства. Обладая запатентованными технологиями, полученными из референсных мониторов серии JBL 7 и M2, а также гладкому современному дизайну, JBL 308P MkII обеспечивают отличную производительность и приятный микс по доступной цене.Запатентованный волновод Image Control WaveguideЗапатентованный низкочастотный порт Slip StreamДвойные встроенные кастомные усилители класса DНовые настройки граничного эквалайзера (Boundary EQ)Гибкое подключение
Почему MkII?
С момента их выпуска, формулировка распространилась на качество и ценность, найденные в оригинальной серии JBL 3, что привело к широкому внедрению от любителей до высококлассных профессионалов, работающих в мире музыки, кино и броадкаста по всему миру. С таким очевидным достижением, вы возможно спросите: "Зачем обновлять сейчас?" В каждом проекте JBL всегда есть несколько функций или улучшений, которые команда разработчиков не может втиснуть перед выходом на производство. 3 серии ничем не отличались. Когда появилась такая возможность, мы решили внести эти последние улучшения в преобразователи, добавить часто запрашиваемую функцию и применить последние исследования в области производства. Результат - новая версия этого популярного студийного монитора, который сохранил лучшие качества оригинала, но теперь выглядит лучше, лучше звучит и обеспечивает прозрачное звучание.
Запатентованная технология ICW (Image Control Waveguide)
Раскройте впечатляющие детали, атмосферу и глубину ваших миксов благодаря революционному волноводу JBL Image Control. В основе технологии лежит определенная конструкция волновода, способствующая созданию акустически бесшовного перехода между низкочастотными и высокочастотными преобразователями, обеспечивая впечатляющую звуковую сцену с точной визуализацией. Предлагая расширение зоны "sweet spot" и нейтральные частотные характеристики, JBL 308P MkII обеспечивает кристально чистое отображение вашего микса, раскрывая утонченные детали, даже во время прослушивания вне оси.
Ваш микс настолько же хорош, как и ваши мониторы
Чтобы помочь вам принять наилучшие решения для микширования, JBL оснастил 308P MkII признанными преобразователями 3-й серии, которые теперь работают еще лучше. Слушайте глубокие, точные и жестко контролируемые басы, благодаря длинноходному 5-дюймовому вуферу и запатентованному низкочастотному порту JBL Slip Stream. Насладитесь парящими, безупречно детализированными максимумами через тканый композитный 1-дюймовый неодимовый твитер. Инженеры JBL перешли на следующий уровень с более быстрым переходным откликом ВЧ через точно настроенное демпфирование, более низкочастотную линейность и меньшие гармонические искажения, благодаря улучшенному дизайну вуфера. Результат - студийный монитор, которому вы можете довериться - с непревзойденной пиковой обработкой, потрясающей динамикой и нейтральной частотной характеристикой, являющейся непревзойденной в своем классе.
Большой звук из бокса
JBL 308P MkII готов к самым требовательным стилям. Двойные интегрированные усилители мощности класса D, специально разработанные JBL для каждого преобразователя, предоставляют вам богатый динамический диапазон для любого проекта. От производства музыки и подкастинга, до кинематографического звукового дизайна или видеоблога, наслаждайтесь результатом и мощностью, необходимыми для прослушивания особых деталей на любой громкости - даже при пиковых SPL. Просто подключите и начинайте творить.
Индивидуальный звук для вашей студии
Размеры и акустика помещения могут существенно влиять на точность звучания, и именно поэтому JBL 308P MkII позволяет отрегулировать отклик в соответствии с вашей студией. Новый граничный эквалайзер (Boundary EQ) ослабляет низкочастотный буст, который может возникнуть при размещении мониторов непосредственно на рабочем столе или вблизи стен. 3-позиционный переключатель HF Trim позволяет настроить высокочастотный отклик в 308P MkII, в соответствии с акустикой помещения или личными предпочтениями.
Гибкие возможности подключения
Имея как балансные XLR и 1/4" TRS входы, так и регулируемую входную чувствительность +4 дбу/-10 дбВ, 308P MkII предлагает гибкие, профессиональные возможности подключения, обеспечивающие легкую настройку при сохранении целостности сигнала.
70-летний опыт
В дизайне 308P MkII используется 70-летний акустический опыт JBL для создания изысканного студийного монитора с выдающейся значимостью. В то время как другие производители используют готовые компоненты и принимают субъективные решения относительно звука, JBL создает динамики, которые "выжимают" каждую унцию производительности из каждого компонента, для обеспечения эффективного и точного воспроизведения звука.
Профессиональная надежность JBL
Профессиональные студийные мониторы JBL предназначены для надежной работы, даже когда проекты доводят ваше оборудование до предела. Прежде чем быть одобренными для производства, мониторы 3-й серии проходят интенсивный тест мощности JBL. Каждая модель должна безупречно работать при максимальной громкости в течение 100 часов - без поломок. В результате, вы можете положиться на мониторы 308P MkII, которые обеспечат превосходное воспроизведение звука на долгие годы.
Акустическая система JBL LSR 308P MkII получила награду TEC Awards 2019 в категории "Студийные мониторы". Премия TEC Awards ежегодно отмечает лучшие продукты в мире профессионального звукового оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Ширина | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBL-308PMKII-EK |
| Вес (кг) | 8,6 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 41.9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 32.6 см |
| Диаметр сабвуфера | 8 " |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 24 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 39 Гц |
| Мoдель | 308P MKII |
| Назначение | Для вечеринки/Для дома и офиса |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Магнитная защита |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | ba360aee-049d-44a1-89e3-6b09ad29a225 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 75 дБ |
| Способ упаковки | 86e72612-10d7-4d2d-821f-1ff500817eb4 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 112 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Полочная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | TRS/XLR |
| Формат акустики | Моно |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 17 420 ₴








