



Чехол-папка Incase 16" Hardshell Case for MacBook Pro - Green (INMB200686-FGN)
1 538 ₴
1 282 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93550
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол-накладка 16" Hardshell Case for MacBook ProХотите сохранить свой лэптоп в безупречном виде? Об этом позаботится Incase Hardshell Case - чехол-накладка для Apple MacBook Pro 16". Его легкие и прочные стенки из поликарбоната защищают ноутбук от внешних воздействий, лаконично подчеркивая черты устройства.Прочный корпусПлавные линииПодлежит вторичной переработкеУдобное подключение периферии
Материалы премиум-класса
В отличие от других жестких корпусов, которые изготавливаются из АБС-пластика, мы конструируем наши жесткие корпуса MacBook из поликарбоната премиум-класса Bayer Makrolon. Этот материал отличается удивительной легкостью и, в то же время, необычайной прочностью.
Надежная защита
Чехол-накладка защитит ваш MacBook Pro от царапин, потертостей и небольших ударов. Incase Hardshell Case изготовлен из поликарбоната - материала, который обладает повышенной прочностью и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Совершенный дизайн
Стенки чехла точно повторяют формы Apple MacBook Pro 16", подчеркивая его совершенство. А рельефная перфорированная текстура поликарбоната добавляет в дизайн Incase Hardshell Case технологические нотки и способствует надежному хвату.
Удобство использования
Прорези для портов и разъемов позволяют свободно подключать периферию, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение ноутбука на гладких поверхностях. При этом одеть и снять чехол можно за считанные секунды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incase |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол |
| Материал | Поликарбонат |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INMB200686-FGN |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 100 г |
| Высота | 37 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2.5 см |
| Диагональ экрана (дюйм) | 16 " |
| Дополнительные характеристики | eb6cc859-45b4-4683-bd81-2ac71619bae4 |
| Застежка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мoдель | Hardshell Case |
| Назначение | Для ноутбука |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Свободный доступ к портам и разъемам |
| Размеры | 172fbc09-ad23-4863-b5c2-fc3421ce0337 мм mm |
| Совместимость с | MacBook Pro 16 |
| Способ упаковки | 71226acf-caf3-4bbb-8015-9557e31d94be |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип аксессуара | Чехол |
| Фиксация планшета | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол-накладка |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 1 282 ₴


