Акустика JBL Pro PRX415MD (PRX415MD)
Пассивная акустика серии JBL PRX400 обладает превосходной чувствительностью, частотной характеристикой и управляемой мощностью, необходимой для поддержки ряда различных туристических и инсталляционных приложений звукоусиления по конкурентоспособной цене. Идеально подходит для музыкантов, ди-джеев, церквей, школ и ночных клубов. Акустические системы серии PRX400 содержат проверенные на гастролях компоненты JBL в крепких корпусах и оснащены рядом профессиональных разъемов и точек подвеса для поддержки любой конфигурации системы. Модели могут использоваться как с активным микшером или полной стойкой усилителей и внешних сигнальных процессоров для создания индивидуальных звуковых решений. Благодаря выбору из трех универсальных 2-полосных моделей и 18-дюймового сабвуфера вы можете рассчитывать на то, что серия PRX400 обеспечит легендарное качество звука JBL в любом месте, независимо от того, хотите ли вы кристально чистый язык, точное воспроизведение программ или мощную и насыщенную живую музыку, музыкальное сопровождение.
Частотный диапазон 66-16000 Гц (-3 дБ)
Чувствительность дБ/Вт/м: 98
Уровни звукового давления: 122 дБ (длительное) 128 дБ (пиковое)
Мощность: 300 Вт (длительная) 600 Вт (программная) 1200 Вт (пиковая)
Номинальное сопротивление: 8 Ом
ЗДЕЛАНО НА СОВЕСТЬ
Как и все продукты JBL Professional, колонки серии PRX400 проходят наш легендарный 100-часовой стресс-тест, чтобы убедиться, что они будут безупречно работать в течение всего срока службы по долгим громким ночам. Каждая колонка подвергается целому ряду испытаний на окружающую среду и прочность: подвергая наши продукты резким изменениям температур и влажности, мы гарантируем, что они будут безупречно работать везде, где бы вы ни были. Кроме того, мы проводим испытания на растяжение точек подвешивания, испытание на падение корпусов и испытание на раздавливание упаковки, чтобы вы могли уверенно и с гордостью выйти на сцену.
ГОТОВЫ К РАЗНОМУ ПРИМЕНЕНИЮ
Акустические системы серии PRX400 предназначены для поддержки различных сложных звуковых сред. 12-дюймовый 2-полосный PRX412M и 15-дюймовый 2-полосный PRX415M могут быть сконфигурированы в сеть или выступать как сценические мониторы, а с добавлением 18-дюймового сабвуфера PRX418 можно создать систему сабвуфера профессионального качества. 15-дюймовый 2-полосный громкоговоритель PRX425 – идеальный выбор для ди-джеев и музыкальных групп, которым требуется низкочастотное решение с удобством автономного корпуса.
БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С CROWN XTi2 AMPS
Являясь частью семьи профессиональных аудиокомпаний HARMAN, JBL разрабатывает технологии в сотрудничестве с дочерней компанией Crown Audio. Получив доступ к сложной технологии формирования DSP звука, используемой в усилителях Crown XTi2, мы предлагаем улучшенные настройки производительности JBL, как предыдущие в продуктах Crown. Мы не только закодировали точки кроссовера для сателлитов/сабвуферов, мы воспользовались преимуществами параметрических фильтров Crown и ограничителей пиков x+, чтобы создать оптимальную кривую АЧХ, подчеркивающую настоящий потенциал конструкции системы.
ТРАНСПОРТИРОВАНИЕ
Каждая деталь громкоговорителей PRX400 была продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальную универсальность и простоту использования. Эргономичные ручки позволяют легко переносить, устанавливать и размещать каждый корпус; они сделаны из лёгкого нейлона со стекловолокном для дополнительной прочности и долговечности, а также продуманы для обеспечения комфорта и баланса. Дополнительные сумки Gator или стойки для динамиков с газовым усилителем и ручной регулировкой обеспечат надежную основу для вашего следующего концерта, мероприятия или клубного тура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 45.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRX415MD |
| Вес (кг) | 21 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 65 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 42.9 см |
| Диаметр сабвуфера | 15 " |
| Дополнительные характеристики | 62472c13-760c-4673-b4f3-7e93c1461c7d |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 16 кГц |
| Материал корпуса | МДФ/Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 66 Гц |
| Мoдель | PRX415MD |
| Назначение | Для дома и офиса/Концертная акустика |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 2 разъема Speakon |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | ad841201-a202-444e-812a-2111b2290a6d мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 122 дБ |
| Способ упаковки | abc7bc12-f18e-4e1b-947b-23f1060b200e |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 300 Вт |
| Тип акустики | Напольная/Пассивная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | Neutrik NL4\Jack 6.3 mm combo |
| Формат акустики | Моно |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 30 757 ₴







