Пассивный сабвуфер JBL PRX418SD
Пассивная акустика серии JBL PRX400 имеют превосходную чувствительность, частотную характеристику и управляемую мощность, необходимые для поддержки ряда различных туристических и инсталяцыонных применений звукоусиления по конкурентоспособной цене. Идеально подходят для музыкантов, ди-джеев, молитвенных домов, школ и ночных клубов. Акустические системы серии PRX400 содержат проверенные на гастролях компоненты JBL в прочных корпусах и оснащены рядом профессиональных разъемов и точек подвески для поддержки любой конфигурации системы. Модели могут использоваться с активным микшером или полной стойкой усилителей и внешних сигнальных процессоров для создания индивидуальных звуковых решений. Благодаря выбору из трех универсальных 2-полосных моделей и 18-дюймового сабвуфера, вы можете рассчитывать на то, что серия PRX400 обеспечит легендарное качество звука JBL в любом месте, независимо от того, хотите ли вы кристально чистую речь, точное воспроизведение программ или мощную и насыщенную живую музыку, музыкальное сопровождение.
Встроенный 18” динамик собственного производства;
Рабочая выходная мощность 800 Вт (SPL 124 дБ);
Система защиты позволяет выдерживать кратковременные перегрузки мощностью до 3200 Вт;
Чувствительность при максимальной выходной мощности порядка 100 дБ;
Коммутационная панель на фирменных Speakon разъемах (IN/THRU);
Параллельное подключения высокочастотных АС при настройке ФВЧ на усилителе или процессоре на частоту среза 35 Гц;
Корпус из березовой и тополиной фанеры (защитная решетка, 2 транспортировочные ручки, 35 мм стакан, 4 ножки);
Фирменное защитное покрытие корпуса DuraFlex;
Хороший вариант для мобильной установки (выступления DJ или т.п.).
ПОСТРОЕНО НА СОВЕСТЬ
Как и все продукты JBL Professional, колонки серии PRX400 проходят наш легендарный 100-часовой стресс-тест, чтобы убедиться, что они будут безупречно работать в течение всего срока службы долгими шумными ночами. Каждая колонка подвергается целому ряду испытаний на окружающую среду и прочность: подвергая наши продукты резким температурам и влажности, мы гарантируем, что они будут безупречно работать везде, где бы вы ни были. Кроме того, мы проводим испытания на растяжение точек подвешивания, испытания на падение корпусов и испытания на раздавливание упаковки, чтобы вы могли уверенно и с гордостью выйти на сцену.
ГОТОВЫ К РАЗЛИЧНЫМ ПРИМЕНЕНИЯМ
Акустические системы серии PRX400 созданы для поддержки разнообразных сложных звуковых сред. 12-дюймовый 2-полосный PRX412M и 15-дюймовый 2-полосный PRX415M могут быть сконфигурированы как сеть или выступать как мониторы, а с добавлением 18-дюймового сабвуфера PRX418 можно создать систему сабвуфера / сателлита, генерирующую до 135 дБ Полнодиапазонный звук профессионального качества. 15-дюймовый 2-полосный громкоговоритель PRX425 — идеальный выбор для ди-джеев и музыкальных групп, которым требуется низкочастотное расширение с удобством автономного корпуса.
БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ С CROWN XTi2 AMPS
Являясь частью семьи профессиональных аудиокомпаний HARMAN, JBL разрабатывает технологии в сотрудничестве с дочерней компанией Crown Audio. Получив доступ к сложной технологии формирования DSP звука, используемой в усилителях Crown XTi2, мы предлагаем улучшенные настройки производительности JBL в качестве предустановок в продуктах Crown. Мы не только закодировали точки кроссовера для сателлитов / сабвуферов, мы воспользовались преимуществами параметрических фильтров Crown и ограничителей пиков x +, чтобы создать оптимальную кривую настройки, которая подчеркивает истинный потенциал конструкции системы.
ТРАНСПОРТИРОВКА
Каждая деталь громкоговорителей серии PRX400 была продумана до мелочей, чтобы обеспечить максимальную универсальность и простоту использования. Эргономичные ручки позволяют легко переносить, устанавливать и размещать каждый корпус; они сделаны из легкого нейлона со стекловолокном для дополнительной прочности и долговечности, а также продуманы для обеспечения комфорта и баланса. Дополнительные сумки Gator и стойки для динамиков с газовым усилителем и ручной регулировкой обеспечат надежную основу для вашего следующего концерта, мероприятия или клубного тура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Ширина | 61.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRX418SD |
| Вес (кг) | 36 кг |
| Вид | Пассивные |
| Высота | 68.7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 53.6 см |
| Диаметр сабвуфера | 18 " |
| Дополнительные функции | Ручка для переноски |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 0,25 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 35 Гц |
| Мoдель | PRX418SD |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С ручкой |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 789ee9a6-1bf8-4d9d-9d15-00d39527d534 мм mm |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 800 Вт |
| Тип акустики | Напольная |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | 2 х Speakon |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 809 ₴







