Микрофон вокальный AKG D5C
AKG D5 C – профессиональный вокальный микрофон, динамический, кардиоида, встроенный выключатель, направленность кардиоида, подойдет для вокала, бэк-вокала, 20-17000 Гц, чувствительность 2,6 мВ/Па.
AKG D5 C динамический микрофон профессионального уровня, который используется для озвучивания основного и бэк-вокала от небольших площадок до больших концертных залов. Микрофон D5 C имеет кардиоидную диаграмму направленности и обеспечивает минимальную обратную связь, также способен выдерживать крайне высокий уровень звукового давления Max. SPL >160 дБ.
Полоса пропускания звуковых частот – от 20 до 17 000 Гц
Чувствительность – 2.6 мВ/Па(-52dB)
Уровень звукового давления до 160 дБ
Номинальное сопротивление 600 Ом
Тип разъема XLR
Непревзойденное качество AKG
Ничего лишнего
Достоинства и особенности D5 C: легендарное качество звука AKG; запатентованная многослойная диафрагма Varimotion; кардиоидная диаграмма направленности; встроенный поп-фильтр; Прочный металлический корпус.
Универсальность
Микрофон, применяемый от небольших выступлений к большим концертам. Кардиоидная направленность модели делает его самым универсальным спутником для выступов на сцене, и обеспечивает минимальную обратную связь. Микрофон D5 C может выдержать огромное звуковое давление до 160 дБ, а внутреннее крепление подвеса капсюля устраняет механические и иного вида шумы. Микрофон оборудован бесшумным выключателем.
Высокая надежность
Поскольку D5 C может выдерживать высокие уровни давления до 160 дБ, а внутреннее двойное крепление амортизатора исключает шум при работе, вы можете с уверенностью выходить с ним на сцену.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динамический |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3138X00340 |
| Вес | 0,556 |
| Вес (г) | 0,32 кг |
| Вид | Ручные |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Максимальный уровень звукового давления | 160 дБ |
| Мoдель | D5C |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | e8ba1183-b89c-4a80-91f6-4f7ae46165f0 |
| Размеры | 2774e5c0-7a7c-4210-b774-d1ba8b25666a мм mm |
| Способ упаковки | f03ba948-af88-403a-b419-3b373afbe777 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота (Гц) | 20 - 17000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -52 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 414 ₴








