Микрофон AKG C544 L
AKG C544 L – высокопроизводительный миниатюрный конденсаторный микрофон, который легко фиксируется на голове, предназначенный для ситуаций, когда докладчику или выступающему нужны свободные руки. Амортизационная крепь капсюля сводит к минимуму шум тела, а короткая гусиная шейка микрофона размещает его в правильном положении относительно рта, чтобы минимизировать шум, например, от аплодисментов или дыхания. Специальное влажное защитное покрытие на креплении предотвращает загрязнение микрофона от пота или макияжа.
Полоса пропускания звуковых частот – от 80 до 20 000 Гц
Чувствительность – 25 мВ/Па(-32dB)
Уровень звукового давления до 120 дБ
Сбалансированный выход 3-pin mini XLR
Непревзойденное качество AKG
Кардиоида
Данная модель микрофона оснащена высококачественным конденсаторным капсюлем с кардиоидной диаграммой направленности.
Универсальность и защита
C544 L поставляется с 3-контактным мини-разъемом XLR, подходящим для всех передатчиков AKG серий WMS, DMS. В комплектацию также входит специальная ветрозащита.
Автономность
C 544 L – это версия, которая может использоваться с блоком питания батареи B 29 L, поясными передатчиками AKG WMS или внешним фантомным адаптером питания MPA V L.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2793H00060 |
| Вес | 0,03 |
| Вес (г) | 0,03 кг |
| Вид | Наголовные |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Мoдель | C544 L |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | b849c379-0e9e-4e69-aa18-42ad31e8ba70 |
| Размеры | 540a281e-a3c1-40a5-a6d9-093c72d5f0d3 мм mm |
| Способ упаковки | 5385bcb8-2f35-4aaa-8cc0-b0418392763c |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | mini XLR |
| Частота (Гц) | 80 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -32 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 7 809 ₴







