



Микрофон инструментальный для духовых инструментов, ударных AKG C518 ML
13 817 ₴
11 514 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93591
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон инструментальный для духовых инструментов, ударных AKG C518 ML
Конденсаторный инструментальный микрофон на защелке AKG C518 ML. Частотная характеристика конденсаторного микрофона С518 ML специально приспособлена для озвучивания барабанов и перкуссии. Благодаря кардиоидной диаграмме, микрофон малочувствителен к звукам, поступающим по бокам. С помощью специального держателя с резиновой защелкой микрофон можно закрепить на любом барабане или другом ударном инструменте. Дополнительную защиту от вибраций и ударов барабанной палочки обеспечивает эластичный подвес капсюля. Гибкая шейка позволяет точно разместить микрофон на инструменте. Микрофон оснащен обрезным НЧ фильтром. Важной особенностью микрофона является то, что он имеет адаптер A400 для непосредственного крепления на передатчик беспроводных систем AKG. Это позволяет закрепить микрофон вместе с передатчиком на самом инструменте. AKG C518 версия ML имеет кабель длиной 1.5 метра с разъемом мини XLR и может использоваться вместе с радиосистемами AKG. Также версия ML может использоваться с автономным блоком питания B23L и адаптером фантом MPA V.
Миниатюрный микрофон на прищепке для духовых инструментов, барабанов и перкуссии.
Миниатюрный гибкий держатель gooseneck для точной регулировки положения микрофона.
В комплект входит специальный адаптер для работы с карманными передатчиками AKG.
Микрофонный отсоединяемый кабель.
Гибкий подвес микрофона для надежной защиты от шумов.
Универсальность
AKG C518ML однако хорошо справляется со снятием звуковых колебаний как духовых инструментов, так и клавишных, например: кларнет, саксофон, тромбон, труба, туба, фортепиано и др.
Удобная инсталляция
Облегченный цельнометаллический корпус оборудован кронштейном типа "клипса" или "прищепка" для элементарной инсталляции без проблем, что предоставляет больше возможностей при размещении на музыкальных инструментах с целью оптимизации расположения устройства, обеспечивая наилучшее качество звучания и удобство при исполнении песен. Акустический разъем – балансный XLR (male).
Комплектация
Микрофон комплектуется защитным чехлом для безопасного перемещения на гастролях и долгосрочного хранения ценного устройства, кронштейном-клипсой для быстрой и надежной установки, адаптером, ветрозащитным экраном и кабелем mini XLR 1,5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Вид | Инструментальный микрофон |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3064X00020 |
| Вес | 0,556 |
| Вес (г) | 0,195 кг |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Максимальный уровень звукового давления | 132 дБ |
| Мoдель | C518 ML |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 7a033b12-48d3-4183-b5e8-8b4977f386ba |
| Размеры | cfc67086-b6c1-4b29-b77b-71e76ee3b4dc мм mm |
| Способ упаковки | de3cdc7c-69cc-45c7-ae23-4bbe105b67a3 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | mini XLR |
| Частота (Гц) | 60 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -46 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 514 ₴


