Микрофон инструментальный AKG C451B
AKG C451 B – конденсаторный микрофон с малой диафрагмой, который хорошо подходит для записи ударных, перкуссий, акустических гитар и струнных в студии или на сцене.
AKG C451 B Микрофон инструментальный кардиоидный 20-20000 Гц, 9 мВ/Па, в комплект входит держатель SA60 и ветрозащита W90.
AKG C451B микрофон класса 'Premium' — инструментальный кардиоидный.
Капсуль новой версии установлен непосредственно на усилитель, что предотвращает появление механических проблем при закреплении капсюля на корпус. Благодаря применению предельно легкой диафрагмы новый C451B почти полностью нечувствителен к механическим шумам. Цельнометаллический корпус микрофона обеспечивает превосходную защиту от взаимодействия с электромагнитными полями, что придает корпусу особую прочность, которая позволяет достичь прекрасных результатов даже в самых тяжелых условиях.
С451 Очень точно передает все богатство звукового диапазона от таких сложных источников как барабаны, тарелки и перкуссия. Прозрачность звука, стойкость к перегрузкам и электрическим замыканиям делают микрофон С451В достойным преемником оригинала, а инженерные разработки, примененные в данной модели, являются основанием для создания новой легенды.
Акустические характеристики аналогичны модели СК1
Прочная конструкция
Осевая кардиоидная направленность
Точная передача сигнала
Бестрансформаторная схемотехника предотвращающая искажение на низких частотах.
Защита против статических зарядов и электромагнитных полей
Переключатель преаттенюатора -10 дБ и -20 дБ
Переключаемый фильтр НЧ (12 дБ/октаву, при 75 Гц или 150 Гц).
Фантомное питание 9 – 52 В
Особенности интерфейса
Он сконструирован так, чтобы приблизиться к звучанию своего предшественника, C451 EB + CK1, но с его переработанной фиксированной капсулой ручной работы (устраняющей механические проблемы, связанные с оригинальной модульной конструкцией) и малошумящей электроникой предусилителя, девайс полноценно обеспечивает точное. яркого и подробного звука.
Начинка микрофона
Благодаря уровню звукового давления 155 дБ, динамическому диапазону 117 дБ, переключаемому аттенюатору и фильтру низких частот, а также выходному каскаду без трансформатора, устройство обеспечивает близкое звучание высокоэнергетических источников звука с низким уровнем шума.
Великолепное качество сборки
Прочный цельнометаллический корпус обеспечивает эффективное подавление радиочастотных помех и делает этот микрофон хорошо подходящим для работы в студии и сцене.
Комплектация
В комплект поставки входит кейс для переноски, микрофонный держатель и ветрозащита.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2895H00010 |
| Вес | 0,556 |
| Вес (г) | 0,125 кг |
| Вид | Инструментальный |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Максимальный уровень звукового давления | 155 дБ |
| Мoдель | C451B |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 0c84d5c2-8ab2-46e6-a00b-3d4bcdf1fc4f |
| Размеры | 341a907b-c449-42ea-ac56-816f6f7078a3 мм mm |
| Способ упаковки | 963e667f-3288-446a-b0a0-50a9e2a111e8 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Цвет | Металлик |
| Частота (Гц) | 20 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -41 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 007 ₴







