Петличный микрофон AKG C417 PP
AKG C417 – это профессиональный петличный микрофон с всенаправленной диаграммой направленности. Его широкополосное плоское воспроизведение звука идеально подходит для всех типов речи и театрального приложения. Звук очень открытый и естественный, что делает его идеальным для беспроводных или ведущих ситуаций с несколькими микрофонами. Благодаря маленькому корпусу можно незаметно и надежно закрепить на куртках и костюмах. Крепежный зажим, шпилька для галстука и ветрозащита поставляются с каждым C417.
AKG C417 доступен в двух версиях. C417 PP оснащен стандартным разъемом XLR, а C417 L оснащен профессиональным трехконтактным разъемом mini XLR, подходящим для поясных передатчиков всех беспроводных микрофонных систем AKG.
Пропускная способность звуковых частот от 20 до 20000 Гц
Диаграмма направленности – Круговая
Максимальный уровень звукового давления при 1% коэффициент нелинейных искажений: 118 дБ
Эквивалентный уровень шума: 34 дБ-А
Легендарное качество AKG
Совместимость
Этот микрофон совместим с большинством систем беспроводной передачи данных, что значительно расширяет возможности применения. Он оснащен разъемом XLR, являющимся стандартом профессиональной аудиотехники.
Круговая диаграмма
Благодаря круговой диаграмме направленности звучания C417 PP получается открытым и естественным, что идеально подходит для ситуации, когда несколько проводных или беспроводных аудиозаписей используются одновременно в одной студии или на одной сцене.
Комплектация
В комплект AKG C417 PP входят: зажим-прищепка, крепеж-шпилька, защита от ветра. Благодаря первым двум опциям микрофон может быстро и удобно закрепляться на одежде и даже волосах, а от ветра надежно защитит от посторонних шумов, характерных для помещений с плохой акустикой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2577X00120 |
| Вес | 0,556 |
| Вес (г) | 0,068 кг |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Максимальный уровень звукового давления | 118 дБ |
| Мoдель | C417 PP |
| Направленность | Всенаправленные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 5bc71297-b697-4512-9b57-c44706845bbb |
| Размеры | b161980a-47c3-4c87-89f2-4f971db4b00e мм mm |
| Способ упаковки | b6e18832-b2b2-4472-b564-723b5f36f6be |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип | Петличный |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота (Гц) | 20 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 43 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 9 622 ₴






