Микрофон плоскостной AKG PCC130
Микрофон для конференций. Монтируются на поверхность стола, представляют собой компактные кардиоидные микрофоны профессионального уровня. Благодаря высокой диаграмме направленности значительно снижает шум фона. Светодиоды высокой интенсивности предупреждают вас, что устройство находится в рабочем состоянии. PCC130 предназначен для совместного использования с несколькими микрофонами на переговорном столе, где каждый из участников может контролировать свое устройство.
Пропускная способность звуковых частот от 50 до 20000 Гц
Кардиоидная диаграмма направленности.
Максимальный уровень звукового давления при 1% коэффициенте нелинейных искажений: 120 дБ
Эквивалентный уровень шума: 72 дБ-А
Чувствительность 22 mVPa (-33dbV)
Кардиоида
Кардиоидная диаграмма направленности уменьшает фоновый шум и обратную связь
Четкая речь
Технология PCC® (Phase Coherent Cardioid®) для оптимальной разборчивости речи
Компактность и качество
Микрофоны PCC130 и PCC130SW являются монтируемыми на поверхность компактными кардиоидными микрофонами и профессиональным уровнем. Имея небольшие размеры PCC130 меньше бросается в глаза на конференции, чем его аналогичные конкуренты. Диаграмма направленности высока, так что PCC130 значительно снижает фоновые шумы и обратную связь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Электретный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3334H00010 |
| Вес | 0,556 |
| Вес (г) | 0,099 кг |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Да |
| Максимальный уровень звукового давления | 120 дБ |
| Мoдель | PCC130 |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 0e6cfe33-eebd-42ef-9855-21f5ec24556a |
| Размеры | 4c34c850-586a-4fa7-a937-4172b90858c9 мм mm |
| Способ упаковки | d4a61cc2-8668-465f-86ea-de43dd05f087 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | XLR Switchcraft TB3M |
| Частота (Гц) | 50 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -33 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 17 887 ₴






