Микрофон на гибкой ножке AKG CGN99 CL
Конференционный микрофон. Направленность микрофона: кардиоид; Тип микрофона: конденсаторный; Диапазон рабочих частот: 70 – 18000 Гц; Чувствительность: 18 мВ/Па; Максимальный уровень звукового давления при 1% коэффициенте нелинейных искажений: 125 дБ; Эквивалентный уровень шума: 21 дБ-А; Соотношение сигнал/шум: 73 дБ-А; Разъем: 3-контактный XLR с фантом-адаптером. Высота: 580 мм. Модели CS и CL отличаются длиной – соответственно 38 см и 58 см.
Пропускная способность звуковых частот от 70 до 18000 Гц
Диаграмма направленности - Кардиоид
Максимальный уровень звукового давления при 1% коэффициент нелинейных искажений: 125 дБ
Эквивалентный уровень шума: 21 дБ-А
Высота: 580 мм.
Кардиоида
Микрофоны CGN99 CL имеют самую популярную кардиоидную диаграмму направленности и лучше подходят для неопытных докладчиков или очень живой беседы, когда нет возможности говорить прямо в микрофон.
Выбор диаграммы направленности
Выбор правильной диаграммы направленности для установленного звука сложен, поскольку это зависит от ряда факторов. Конечно, акустика помещения играет ключевую роль. Для помещений с высокой реверберацией, таких как культовые центры, гиперкардиоидная полярная диаграмма будет лучшим выбором во избежание высоких уровней нежелательного шума. Правильное расположение громкоговорителей также имеет большое значение. Если динамики выступают прямо на капсюле, гиперкардиоид будет вашим лучшим выбором. Но самая трудная задача состоит в попытке оценить, как будут вести себя болтливые. Для неопытных разговорников или много двигающихся людей обязательно выберите кардиоидную диаграмму направленности для надежного восприятия; Говоря на большем расстоянии от микрофона лучше всего обслуживаются гиперкардиоидом.
Аксессуары
Широкий ассортимент аксессуаров обеспечивает оптимальный вариант установки вне зависимости от архитектурных требований.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2965H00130 |
| Вес | 556 |
| Вес (г) | 0,17 кг |
| Высота | 12.4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Максимальный уровень звукового давления | 125 дБ |
| Мoдель | CGN99 CL |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 0344574d-ece3-4568-8b1b-dd2bfd856bbb |
| Размеры | 55217fad-5429-4034-8e69-8f65a5abcdab мм mm |
| Способ упаковки | afa256d0-cf1d-4a38-8be8-b3113f138490 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота (Гц) | 70 - 18000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -35 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 8 413 ₴








