Конференционный микрофон AKG CGN321STS
CGN321 STS – это профессиональный настольный микрофон для тяжелых условий эксплуатации с превосходными свойствами поглощения ударов. Он оснащен конденсаторным микрофоном на гусиной шее CGN351 с полярной кардиоидной диаграммой направленности на тонкой гусиной шее длиной 30 см.
Матово-черный микрофон AKG CGN321 STS – это прочный микрофон на гибкой стойке с основой, предназначенный для увлечения речи для презентаций и конференций в государственных, институциональных, образовательных, религиозных и деловых учреждениях.
Настольный конденсаторный микрофон на гусиной шее
Полоса пропускания звуковых частот – от 70 до 18000 Гц
Уровень звукового давления 125 дБ
Длина 300 мм
Сбалансированный выход XLR
Источник питания использует 48 В
Непревзойденное качество
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
AKG CGN321STS микрофон на гусиной шее для аудиторий, церквей, конференций.
CGN321 STS разработан таким образом, чтобы его просто установить и использовать. Просто поместите микрофон на конференц-стол или подиум, подсоедините шнур и готовы к использованию. Кроме того, с подходящим и легким размером вы можете легко носить его, не занимая лишнего места.
Гибкая функция включения/выключения
CGN321 STS оснащен переключателем ON/OFF и может выбрать один из 3 режимов: ON/OFF, нажмите ON и нажмите OFF. Кроме того, функции переключателя ON/OFF, светодиода и низкочастотного фильтра можно легко установить с помощью поворотного переключателя в нижней части основания. Кроме того, в основе стола используется переключатель ON/OFF, который можно использовать примерно в 25 000 раз, а высококачественный позолоченный выход XLR (Canon) обеспечивает длительный срок службы. Кроме того, микрофонная стойка также оснащена светодиодными подсветками для оповещения о рабочем состоянии устройства.
Гибкая конструкция с гусиной шеей и чувствительный микрофон для записи
Микрофон CGN321 STS обладает гусиной шеей высотой 300 мм, которую можно регулировать под углом для точного и четкого захвата звука. Эта линейка микрофонов очень чувствительна к улавливанию направленных кардиоидных звуковых сигналов, что означает, что люди, которым просто нужно стоять в указанном направлении разговора, могут легко записать звук своего разговора, не приближаясь к микрофону. Кроме того, используя CGN321 STS, вам не нужно будет волноваться о вой микрофона, помехах, шуме и т.д., которые влияют на качество семинаров и конференций.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2966H00010 |
| Вес | 0,95 |
| Вес (г) | 0,95 кг |
| Вид | Настольный |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 5.5 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Максимальный уровень звукового давления | 125 дБ |
| Мoдель | AKG CGN321STS |
| Направленность | Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 169b3b0a-98ce-4cb5-afea-3a20eddf696a |
| Размеры | 582c936c-e8c8-465c-8387-b6ff06654eb9 мм mm |
| Способ упаковки | b265dfaa-26cf-4406-ad09-3c13977156ec |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Фантомное |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота (Гц) | 70 - 18000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 17 260 ₴








