



Акустика JBL Control 89MS (JBL-CONTROL 89MS)
23 519 ₴
19 599 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93669
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика JBL Control 89MS (JBL-CONTROL 89MS)
Наземный ландшафтный сабвуфер JBL Control 89MS улучшает низкочастотные характеристики линейки ландшафтных громкоговорителей JBL Control 80 Series (и других внешних систем) для обеспечения насыщенных басов на газоне, саду и входных зонах гостиниц, ресторанов и торговых комплексов, а также тематических парков, спортивных объектов, курортов и где угодно, где нужен высокоустойчивый динамик.
Диапазон частот 40-150 Гц
Чувствительность 87 дБ
Номинальное сопротивление 8 Ом
Диапазон частот (-10 дБ) 40 Гц – 150 Гц
Номинальное покрытие 360° по горизонтали.
Трансформатор с выделенным диапазоном сабвуфера
Позволяет использовать Control 89MS в распределенных системах 70 В и 100 В или управлять непосредственно с низким сопротивлением для максимальной универсальности
8-дюймовый динамик, направленный вниз, с дальним ходом
Этот изящный, привлекательный компактный сабвуфер имеет 200-миллиметровый (8-дюймовый) динамик, направленный вниз, с большим ходом, который обеспечивает 115 дБ (пиковый) чистых, мощных басов до 40 Гц. Встроенный кроссовер низких частот имеет фильтр двойного наклона, который начинается с пологого наклона на частоте кроссовера и переходит к более крутому наклону на более высоких частотах, создавая сбалансированный переход сабвуфера независимо от того, работает ли динамик от полного диапазона, или специальный канал усилителя сабвуфера. Многовыводный трансформатор для выделенного диапазона премиум-класса сабвуфера (и селектор отводов с байпасом 8 Ом) позволяет использовать Control 89MS в распределенных системах 70 В и 100 В или управлять непосредственно с низким сопротивлением для максимальной универсальности.
Защита
Контроль 89MS имеет класс защиты IP56, чтобы выдерживать погодные условия с прочным полиэтиленовым корпусом и полностью герметичной центральной камерой проводки. Цвет корпуса распространяется по всему корпусу, сохраняя цвет даже при царапинах или царапинах. Все наружное оборудование сделано из нержавеющей стали, а решетка из нержавеющей стали с порошковым покрытием устойчива к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Ландшафтная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBL-CONTROL 89MS |
| Вес (кг) | 10,9 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52.4 см |
| Диаметр сабвуфера | 8 " |
| Дополнительные характеристики | ef33909a-38c0-47ea-853d-c926c06eea25 |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 0,15 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 40 Гц |
| Мoдель | Control 89MS |
| Назначение | Сабвуфер/Ландшафтные |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Влагозащита/С влагозащитой |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Размеры | a9aa5650-cb2d-44ea-8593-cc04ec830f61 мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Способ упаковки | 89333156-b370-4319-bf4b-2efffdf5fddf |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP56 |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 150 Вт |
| Тип акустики | Напольная |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | Speaker In |
| Формат акустики | Моно |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 19 599 ₴


