



Акустическая система JBL Control CRV-WH (1 шт)
16 984 ₴
14 153 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93680
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система JBL Control CRV-WH (1 шт)
Громкоговоритель JBL Control CRV-WH – это высокотехнологичное и универсальное устройство, предназначенное для широкого ряда потребностей. Среди них можно выделить использование в, скажем, ресторанах, магазинах розничной торговли, тематических барах, музыкальных кафе, гостиницах, конференц-залах, бутиках, музеях, развлекательных центрах и любых других местах, где нужна фоновая музыка, или озвучивание Ваших сообщений . Высокое качество звука гарантируется.
Диапазон частот 80 Гц – 20 кГц (+/- 10 дБ)
Оригинальный дизайн корпуса
Защищенность от окружающей среды (сертификат IP-34)
Работа в низкоомном и высоковольтном режимах.
Контролируемая диаграмма направленности
Создана для профессиональных аудио инсталляций
Акустика для профессиональных аудио инсталляций, как JBL Pro Control CRV, редко имеет такой привлекательный дизайн. Слегка изогнутый корпус АС обтекаемой формы может быть закреплен на стене вертикально или горизонтально и имеет черную или белую отделку. Конструкция колонки также позволит выполнить ее наклон для создания необходимой диаграммы направленности или установить в углу между потолком и стеной таким образом, чтобы боковые панели JBL Pro Control CRV прижимались к обеим поверхностям. Еще одной интересной особенностью данной модели является то, что две, три или четыре таких колонки могут быть скреплены между собой в полукольцо или кольцо для озвучивания широкой зоны. Подобная оригинальная АС отлично впишется в любые помещения с дизайнерскими интерьерами и будет органично смотреться в кафе, отеле или бутике премиумкласса. Кроме того, благодаря сертификации IP-34 колонки можно устанавливать и на открытых площадках.
Характеристики уровня Pro
JBL Pro Control CRV имеют двухполосную конфигурацию. Она оснащена двумя 100-мм низкочастотными динамиками с надежными диффузорами Polyplas и звуковыми катушками диаметром 32 мм. Конструкция последних предполагает эффективный отвод тепла для надежной работы при повышенной подводимой мощности, а двойные неодимовые магниты обеспечивает высокую чувствительность динамиков и малые искажения. НЧ-динамики нагружены на фазоинвертор, выходное отверстие которого защищено от попадания грязи или насекомых. ВЧ-динамик оснащен куполом 19 мм с титановым покрытием и имеет охлаждающую магнитную жидкость в зазоре звуковой катушки. Твиттер помещен в звуковод, позволивший повысить эффективность ее работы и выровнять диаграмму направленности. Точно настроенный разделительный фильтр с высокой крутизной среза обеспечивает равную характеристику АС на частоте раздела полос и малые фазовые искажения.
Возможность работы в трансляционных линиях или как обычная низкоомная АС
JBL Pro Control CRV оснащена встроенным согласующим трансформатором для работы в трансляционных линиях с переключаемыми обмотками, а также может использоваться и как обычная низкоомная АС. Высокая надежность, привлекательный дизайн и универсальность делают эту модель хорошим выбором при реализации различных установочных проектов.
Широкий спектр применений
Акустическая система JBL CRV Control – это не просто качественный звук и отличный дизайн, но и универсальность для коммерческих приложений как рестораны, розничные магазины, салоны, тема бары, музыкальные кафе, гостиницы, конференц-залы, бутики, музеи, места отдыха, на открытом. воздухе, высококлассные лобби и другие.
Универсальный крепеж
Прелесть акустической системы JBL Control CRV в его универсальном креплении, с многократным вариантом установки. Инсталляционный динамик, может быть: настенным, направленным прямо от стены, под углом в 45°, охватывают стык стены и потолок, или охватывают стык стены с другой стеной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Трансляционные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Ширина | 25.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CONTROLCRV-WH |
| Вес (кг) | 3,2 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 22.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26.9 см |
| Диаметр сабвуфера | 4 " |
| Дополнительные функции | Водостойкость |
| Дополнительные характеристики | 9f3a1603-a0fe-45d3-8447-12d4e7d7577b |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 80 Гц |
| Мoдель | Control CRV |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Влагозащита/С влагозащитой |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг |
| Размеры | 8ad4ae23-8295-4334-a899-15a38a99589d мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Стандарт пылевлагозащиты | IP34 |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 75 Вт |
| Тип акустики | Настенная |
| Тип подключения | Проводное |
| Тип разъема | Speaker In |
| Формат акустики | Моно |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 153 ₴


