Акустика JBL GSB12 Hunter Green (JBL-GSB12-GN)
48 553 ₴
40 461 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 93684
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустика JBL GSB12 Hunter Green (JBL-GSB12-GN)
12-дюймовый встраиваемый в землю ландшафтный сабвуфер JBL GSB12 дополняет низкочастотные характеристики полнодиапазонных ландшафтных динамиков JBL GSF, обеспечивая насыщенный полнодиапазонный звук на полянах и в садах гостиничных, корпоративных и торговых помещений.
Преобразователь: GSB12: полипропиленовый драйвер 305 мм (12 дюймов), звуковая катушка 50 мм (1,5 дюйма) на каркасе из каптона.
Подлинная производительность сабвуфера до 30 Гц
Встроенный крутой фильтр нижних частот с несколькими наклонами
Прямая работа с низким импедансом и высококачественный трансформатор сабвуфера для использования в системах 70/100 В.
Образование законченной системы с полнодиапазонными ландшафтными динамиками JBL GSF.
Камера ориентирована непосредственно под отверстием, чтобы предотвратить случайное повреждение ландшафта.
Поручни облегчают установку
Анкерные точки для крепления шкафа к блоку или анкерам
Мощный и точный бас
GSB12 ориентирован на точность воспроизведения с действительным расширением сабвуфера до 30 Гц и крутым фильтром нижних частот с несколькими наклонами для превосходного звука. Его высококачественный 200-ваттный сабвуферный трансформатор позволяет использовать его в системах 70/100 или может быть подключен к прямой работе с низким импедансом.
Лидер в своем классе
Этот утонченный сверхнизкопрофильный динамик – обладатель международных премий в области дизайна за выдающийся промышленный дизайн – устанавливается под землей, и виден только аудиоразъем. Он спроектирован так, чтобы противостоять стихиям: его камера ориентирована прямо под аудиопортом, чтобы предотвратить случайное повреждение ландшафта, что может быть проблемой при боковых камерах. Поручни упрощают установку, а выступы укрепляют сабвуфер к блокам или анкерам.
Баса много не бывает
Добавьте GSB12 в ландшафтные зоны гостиниц, торговых комплексов, ресторанов, общественных мест, тематических парков или любое другое помещение, где нужен легендарный звук JBL с глубокими, насыщенными и мощными басами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Ширина | 35.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBL-GSB12-GN |
| Вес (кг) | 16,2 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 35.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52.4 см |
| Диаметр сабвуфера | 12 " |
| Дополнительные функции | Водостойкость |
| Караоке | Нет |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 0,12 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 30 Гц |
| Мoдель | GSB12 |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Влагозащита/С влагозащитой |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг/Защита от пыли |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 300 Вт |
| Тип акустики | Стационарная |
| Тип подключения | Проводное |
| Формат акустики | Моно |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 40 461 ₴







