
Мышка Trust Yvi+ Silent WL ECO Green (24552_TRUST)
395 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75637
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесшумная беспроводная мышь. Бесшумные кнопки для возможности тихой работы. Экологичный дизайн на 83 изготовлено из переработанных материалов. Полностью беспроводное устройство — срок службы аккумулятора до 12 месяцев. Кнопка выбора скорости (800/1600 точек на дюйм) для отлаженного управления. Резиновое покрытие по бокам обеспечивает идеальный захват и комфортное управление. Кнопка включения/выключения для увеличения времени работы от аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24552_TRUST |
| Вес | 0,11 |
| Вес (г) | 84 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Количество клавиш мыши | 4 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | b09edd52-5f25-428a-9110-440172fe31e9 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 1600 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


