Руль игровой DEFENDER FORSAGE
Великолепная игровая площадка для любителей компьютерных гонок и других подобных игр. 12 кнопок, подрулевые переключатели и четырехпозиционный переключатель позволяет ощутить себя водителем настоящего спорткара.
Современный и стильный дизайн
Большое количество полезных функция
Удобные и комфортные переключатели
Педали для лучшего ощущения игры
Игровой руль для ПК
Универсальный игровой руль отлично подходит для самых разных гоночных симуляторов и различных гоночных игр.
Эффект вибрации
Делает аварии и столкновения в играх более реалистичными (игра должна поддерживать функцию вибрации игрового контроллера) для полного погружения.
Надежное крепление к столу и множество функций управления
Руль надежно крепится к столешнице с помощью струбцин, а два подрулевых переключателя и рычаг переключения передач позволяет полностью влиться в гоночный процесс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Интерфейсы | USB |
| Обратная связь | Вибрационная |
| Питание | USB |
| Совместимые платформы | ПК |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64367 |
| Вес | 1,647 |
| Вес (г) | 2,26 г |
| Возможность подключить беспроводной контроллер | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Выделенная рукоятка КПП | Да |
| Высота | 17.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 18.6 см |
| Диапазон вращения руля | 180 ° |
| Интерфейс | Проводное |
| Количество кнопок | 12 шт |
| Крепление | Струбцина |
| Мoдель | FORSAGE |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Новинка | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Порт для гарнитуры | Нет |
| Размеры | ed8c49da-87c2-425f-aa87-826803741c57 мм mm |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ упаковки | d759657e-b39f-4edb-b5be-e0b6c424b4f6 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип манипулятора | Руль |
| Ширина | 20.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 622 ₴









