Мышка Dream Machines DM5 Blink S USB Black
1 261 ₴
1 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84937
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь DM5 Blink S USB Black – это компактное и стильное устройство, которое обеспечивает высокую точность и комфорт при использовании. С ее USB-подключением можно легко подключить эту мышь к компьютеру или ноутбуку. Она имеет удобную эргономичную форму, поддерживающую естественное положение руки во время работы. Встроенные кнопки и скроллы позволяют легко управлять устройством, а стильный черный дизайн добавляет элегантности рабочему пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dream Machines |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Ширина | 6 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DM5 BLINK S |
| Вес | 0,23 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Количество клавиш мыши | 7 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴


