Комплект беспроводной XTRIKE ME MK-208W UA (ножничные переключатели, Low profile) черный
893 ₴
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: 104795
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект беспроводной XTRIKE ME UA (MK-208WUA) – это удобное и функциональное решение, которое поможет вам продуктивно работать без лишних усилий. Тихая беспроводная ножничная клавиатура будет способствовать эффективному выполнению задач. Она объединила в себе практичность мембранной клавиатуры и надежность механической. Клавиши клавиатуры выдерживают до 10 млн. нажатий. Комфортная в использовании беспроводная мышка с оптическим сенсором одинаково хорошо подходит как для правой, так и для левой руки. Разрешение до 1600 DPI делает мышку точной и быстрой. Комплект беспроводной XTRIKE ME UA поможет избежать беспорядка от кабелей на рабочем столе. Его подключение к ПК производится с помощью беспроводной технологии 2,4 ГГц. Комплект беспроводной XTRIKE ME UA поддерживает операционные системы WINDOWS, MAC и Android.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK-208WUA |
| Вес | 0,98 |
| Высота | 14 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3 см |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | ebb64a01-9697-4ea0-ae96-09debec7a923 мм mm |
| Тип клавиатуры | Ножничные |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 50.8 мм |
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴








