Назначение Обычная
Размер мыши Маленькая
Подключение беспроводное
Интерфейс подключения USB
Разрешение, dpi 1600 dpi
Кнопки стандартные
Количество кнопок 3
Цвет черный-красный
Габариты 94.8 x 57 x 39.1 мм
Вес 0.08 кг
Габариты упаковки 110 x 70 x 52 мм.
Вес с упаковкой 0.14 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 11 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7KX10AA |
| Вес | 0,14 |
| Высота | 5.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 7 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Размер мыши | Маленькая |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴


