Гарнитура Razer Kraken V3 X USB (RZ04-03750300-R3M1)
3 894 ₴
3 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарнитура Razer Kraken V3 X
Ощутите полное погружение в игру — представляем Razer Kraken V3 X, игровую гарнитуру для ПК, которая позволяет вам играть дольше, дольше и дольше. С обновленными запатентованными динамиками Razer TriForce для невероятно реалистичного звука, настало время потерять себя, наслаждаясь звуком, который всегда побеждает.
Современный и стильный дизайн
Амбушюры из гибридной ткани и пены с памятью
Продуманная и мягкая конструкция
40 мм динамики Razer Triforce
Продуманный и прочный корпус
Полный комфорт
Идеальный баланс комфорта, звукоизоляции и передачи вибраций и все это в удобных и комфортных амбушюрах из тканевого покрытия и искусственной кожей с заполнением из пеноматериалов с эффектом памяти.
Для длительных игровых сессий
Мягкая подушка оголовья с покрытием из искусственной кожи и амортизацией для минимального давления на голову.
40мм динамики RAZER TRIFORCE
Услышьте как ваша игра действительно оживает благодаря высококачественному чистому звуку. Наслаждайтесь более богатыми высокими частотами, более ярким звуком и более мощными басами с помощью наших запатентованных 3-х компонентных аудио динамиков, которые отдельно фокусируется на высоких, средних и низких звуковых частотах.
Объемный звук
Усиливайте свое погружение в игру и не позволяйте ничему ускользнуть от ваших ушей с помощью точно спозиционированного звука, который позволяет вам легко различать направление, откуда исходит каждый звук.
Гибкий микрофон игровой гарнитуры Razer Kraken V3 X обеспечивает улучшенную четкость и естественное воспроизведение вашего голоса, благодаря более качественному улавливанию речи и шумоподавлению.
С 16,8 миллионами цветов, бесчисленными узорами, динамическими внутриигровыми световыми эффектами — испытайте полную настройку RGB и более глубокое погружение в игры с крупнейшей в мире экосистемой подсветки для игровых устройств. Поддержка постоянно растущего списка из тысяч устройств, сотен игр и приложений. Перейдите на новый уровень с помощью дополнительных функций, таких как Chroma Studio, Visualizer, Connect и Workshop.
Удобное управление
Легко настраивайте и переключайте настройки с помощью кнопки отключения микрофона и колеса громкости, расположенных на левой чашке наушника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Назначение | Геймерские |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-03750300-R3M1 |
| Вес | 0,61 |
| Вес (г) | 0,285 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Длина кабеля (м) | 1,8 м |
| Дополнительно | Кнопка отключения микрофона/Мягкое оголовье/Регулятор громкости |
| Кабель | Односторонний |
| Количество микрофонов | 1 микрофон |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 28 кГц |
| Материал амбушюра | Вспененный уретан |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 12 Гц |
| Мoдель | Kraken V3 X |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Регулируемое оголовье/Светодиодная подсветка |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 103 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 73e75d52-f378-4702-bafb-8fd221472f59 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Несъёмный |
| Тип микрофона | Выдвижной |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Проводное |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴








