Аккумулятор Varta Rechargeable Accu AA/HR06 NI-MH 2100 mAh BL 2шт
538 ₴
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 92184
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные аккумуляторы Long Life — это новое поколение элементов питания, которые сочетают в себе свойства аккумуляторов и первичных батарей. Они могут перезаряжаться до 1000 раз, и в то же время поставляются предварительно заряженными и готовыми к использованию.
Обычные аккумуляторы подвержены процессу саморазряда, так как теряют значительное количество энергии во время хранения. Varta Long Life лишены этого недостатка. После зарядки они сохраняют 80% своей энергии на протяжении года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.05 кг |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 56706101402 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 2 см |
| Новинка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴


