2 дня
Графический планшет Wacom One S Bluetooth (CTC4110WLW1B)
6 896 ₴
5 747 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107442
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя яркий мир новых возможностей с помощью компактного и универсального Wacom One S. Компактный планшет с пером Wacom имеет бесперебойное беспроводное подключение для работы без использования кабеля. Благодаря толщине всего 7,9 мм Wacom One S является очень портативным, позволяя вам дать волю своему воображению, куда бы вы ни пошли. Исследуйте бесконечные возможности, проявляйте свое уникальное творчество и работайте в своих любимых операционных системах – Wacom One S совместим с Windows, Mac, Android и Chrome OS. Пусть Wacom One S станет вашими воротами в мир цифрового искусства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CTC4110WLW1B |
| Вес | 0,36 |
| Вес (кг) | 0,2 кг |
| Встроенный картридер | USB Type C/Bluetooth |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 3.5 см |
| Количество градаций нажатия | 4096 |
| Особенности | Нет |
| Размеры | 975080bb-f4d8-4241-a004-e7bc377dab7a мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 152 x 95 мм |
| Точность позиционирования пера | Да |
| Чувствительность к наклону | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 747 ₴









