Гарнитура Razer BlackShark V2 PRO Wireless 2023 Black (RZ04-04530100-R3M1)
11 368 ₴
9 473 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99409
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарнитура Razer BlackShark V2 PRO Wireless
Благодаря уникальной конструкции и новым технологиям Razer BlackShark V2 Pro, созданным для безупречной производительности, получите спектр преимуществ из кристально чистого звука, улучшенной шумоизоляции и комфорта в течение всего дня.
Современный и стильный дизайн
50 мм излучатели Razer Triforce с титановым покрытием
Улучшенное прилегание и шумоизоляция
Сверхмягкие амбушюры Flowknit
До 70 часов автономной работы
Высококачественная передача речи профессионального уровня
Охватывая более широкий частотный диапазон звука, этот съемный микрофон нового поколения улавливает и передает невероятное количество деталей вашего голоса, так что каждое обращение к вашей команде звучит четко, насыщенно и естественно.
Чистый, мощный звук
Благодаря диафрагмам с титановым покрытием для большей четкости звука, наша передовая запатентованная конструкция излучателей из 3 частей позволяет индивидуально настроить высокие, средние и низкие частоты, что обеспечивает невероятный уровень чистоты звука в игре.
Точный позиционный звук, одобреный профессионалами
Благодаря настроенным с топовыми киберспортсменами мира, услышьте игру на уровне про-игроков, использующих звуковые профили FPS на гарнитуре, которые предоставляют максимум информации для максимального конкурентного преимущества. Легко настраивайте свои профили через Razer Synapse, которые можно сохранить во встроенной памяти гарнитуры для использования, где бы вы ни находились, без необходимости в дополнительном программном обеспечении.
Сверхмягкие амбушюры FLOWKNIT из пены, с эффектом памяти помогает вам оставаться в удобстве и комфорте во время долгих игровых сессий.
Высокая прочность
Оголовье гарнитуры Razer BlackShark V2 PRO Wireless сделано из армированного сталью корпуса, что увеличивает во много раз надежность и прочность конструкции.
Технология RAZER HYPERSPEED WIRELESS и длительное время работы
Лучшее в отрасли технологии подключение на частоте 2,4 ГГц для игр со сверхнизкой задержкой обеспечивает качественный звук при любой ситуации, а автономная работа на протяжении 70 часов гарантирует что наушники не разрядятся во время тяжёлого матча.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Ткань |
| Назначение | Геймерские |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ04-04530100-R3M1 |
| Вес | 0,598 |
| Вес (г) | 0,32 кг |
| Высота | 11.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Дополнительно | Быстрая зарядка/Регулятор громкости |
| Количество микрофонов | 1 микрофон |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 28 кГц |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 12 Гц |
| Мoдель | BlackShark V2 Pro Wireless |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Android-совместимость/Apple-совместимость/Playstation-совместимость/С регулятором громкости/С микроф |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | 73e75d52-f378-4702-bafb-8fd221472f59 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип микрофона | Съемный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | Bluetooth |
| Форма штекера | Без штекера |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 473 ₴











