MOBVOI TicWatch Pro 3 Ultra GPS
Смарт-часы с большим сенсорным экраном и поддержкой разнообразных функций, которые отлично помогут вам в повседневной жизни и спорте
Более 20 профессиональных режимов тренировки
Степень водонепроницаемости IP68
Поддержка бесконтактной оплаты
Встроенный GPS
24/7 мониторинг здоровья
Qualcomm Snapdragon Wear 4100+
Обеспечьте более быструю и плавную работу и возможности подключения.
24/7 мониторинг здоровья
Следите за своим пульсом и уровнем кислорода в крови в течение дня и даже во время сна. Получайте оповещения о состоянии здоровья в режиме реального времени.
Обнаружение и оценка усталости IHB/AFiB
Отслеживайте свой сердечный ритм и получайте уведомления о нерегулярных сердцебиениях, которые могут указывать на фибрилляцию предсердий (AFib). Оценивайте умственную усталость и отслеживайте свой ежедневный уровень энергии.
Встроенный GPS и компас
Управляйте новыми маршрутами с помощью глобальной навигационной спутниковой системы (GNSS). Найдите свой путь обратно из дикой природы с помощью встроенного компаса.
Производительность батареи
Благодаря двухслойному дисплею часы работают до 72 часов в интеллектуальном режиме и 45 дней в базовом режиме. Настраиваемая подсветка обеспечивает лучшее визуальное наслаждение.
20+ профессиональных режимов тренировки
Занимайтесь спортом с более чем 20 профессиональными режимами тренировок, предустановленными в часах.
Сон и стресс
Отслеживайте различные стадии сна и помогайте изучать режим сна. Проверьте свой уровень стресса и выполните дыхательные упражнения, чтобы расслабиться.
Операционная система Wear OS
Коснитесь запястья при оформлении заказа, чтобы оплатить через Google Pay. Обратитесь к Google Assistant за помощью в повседневных задачах. Откройте Google Maps, чтобы получать информацию о пробках. Слушайте музыку в автономном режиме на Spotify и откройте для себя другие приложения в Google Play.
Военный стандарт 810G
Протестировано в различных условиях, включая экстремальные температуры, влажность, солнечное излучение, удары, низкое давление, а также способность противостоять дождю, песку, пыли.
Степень водонепроницаемости IP68 и подходит для плавания в бассейне
Не нужно беспокоиться о попадании пыли или воды в смарт-часы. Идеально подходит для плавания в бассейне.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobvoi |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Операционная система | Android Wear |
| Совместимость с | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Beidou/Galileo/Glonass/GPS/QZSS |
| Wi-Fi | Да |
| Артикул | P1034001600A |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Бесконтактная оплата | Google Pay |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0/NFC/Wi-Fi 802.11b/g/n |
| Вес | 0,274 |
| Вес (г) | 41 г |
| Время работы | до 72 часов |
| Встроенная память | 8Гб |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Высота | 8.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Гарантия на аккумулятор | 6 мес |
| Глубина | 12.05 см |
| Датчики и сенсоры | HD PPG датчик сердечного ритма/Акселерометр/Альтиметр/Барометр/Гироскоп/Датчик освещения/Датчик снят |
| Дополнительные характеристики | c406ad05-b347-4ebb-b5cf-fbded2ea3d34 |
| Емкость аккумулятора | 577 мА·ч |
| Защита от влаги и пыли | IP68/MIL-STD-810G |
| Защита экрана | Corning Gorilla Glass 3 |
| Количество режимов тренировки | Более 100 |
| Линейка | TicWatch |
| Материал корпуса | Поликарбонат/Стекловолокно |
| Материал корпуса/ремешка | Поликарбонат/Силикон |
| Мoдель | Pro 3 Ultra |
| Модельный ряд | 2021 |
| Модификация | GPS |
| Музыка напрямую с устройства | Да |
| Новинка | Нет |
| Оперативная память | 1Гб |
| Оснащение | Защита от воды |
| Особенности | Будильник/Защита от воды/Контроль дневной активности/Отслеживание сна/Поиск телефона/Расчет затрачен |
| Питание и автономность | f6c01336-d20c-4307-907b-a68a29506b02 |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Да |
| Поддержка фирменных технологий | TicMotion, TicOxygen, TicZen, TicBreath, TicHearing |
| Пол | Мужские/Для взрослых |
| Процессор | Snapdragon Wear 4100 Platform and Mobvoi dual processor system |
| Пульсоксиметр | Да |
| Размер | 47 мм |
| Размер дисплея | 36 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,39 " |
| Размеры | dc23c6bb-d887-476c-bfbc-01a9483c6ab5 мм mm |
| Разрешение дисплея | 454 х 454 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | TicWatch Pro 3 Ultra |
| Спортивные режимы | Арнольд пресс/Бег на тренажере/Бег на улице/Велосипед/Велотренажер/Гиревой спорт/Гребля на тренажере |
| Способ упаковки | 86bf3513-20ef-44b5-8fbb-a49108bb54e8 |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип гарантии | От производителя |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | AMOLED/FSTN |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | SMS/Вызовы/Голосовые сообщения/Громкая связь/События календаря/Социальные сети/Уведомления о входящи |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 1 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет корпуса/ремешка | Черный/Черный |
| Цвет ремешка | Чёрный |
| Ширина | 11.3 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 006 ₴











