Комплект (клавиатура, мышь) беспроводной Logitech MX Keys Combo for Business Graphite US (920-010933
11 470 ₴
9 558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - мультимедийный, беспроводной, интерфейс подключения - радио, Bluetooth, формат клавиатуры - полноразмерная, разрешение (max) - 8000 dpi, Цвет - черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920-010933 |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 141 г |
| Высота | 4.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 6 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 9741b55e-e99f-4193-bdc0-177707fa3ed3 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 8000 DPI |
| Способ упаковки | 081ccd96-3737-4637-8241-13bb238d7abd |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 17.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 558 ₴










