Спортивные часы Suunto Vertical Black Lime (ss050864000)
38 072 ₴
31 727 ₴
- В наличии
- Код: 90922
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивные часы Suunto Vertical
Благодаря лучшему времени автономной работы и точности позиционирования геолокации, спортивные часы Suunto Vertical являются идеальным компаньоном для самых разнообразных приключений и спортивных занятий.
Карты, на которые можно положиться
Интуитивно понятные карты Suunto расскажут вам все, что вам нужно знать о ландшафте. Контурные линии, вода, дорожки и другие важные ориентиры доступны в трех различных стилях карты, а для максимальной безопасности все функции навигации можно использовать и в автономном режиме.
Безопасность даже в сложных ситуациях
С помощью датчиков альтиметра, барометра и компаса вы легко сохраните понимание, где Вы находитесь, а штормовая сигнализация и актуальный прогноз погоды помогут вам избежать опасности в любой момент.
Лучшее время автономной работы
Спортивные часы Suunto Vertical обеспечивают превосходное время автономной работы: 85 часов отслеживания тренировок при самых точных настройках GPS, а в ежедневном режиме Suunto сопровождает вас до 60 дней автономной работы.
Готовьтесь к следующим приключениям
Спортивные часы Suunto Vertical отличный помощник и для ежедневных тренировок. От бега до езды на велосипеде, от плавания до лыж — здесь обязательно найдутся ваши любимые виды спорта. Заходите в магазин SuuntoPlus и еще больше персонализируйте свои часы с помощью приложений для скалолазания, теста Купера и многого другого!
Современный дизайн
Спортивные часы Suunto Vertical изготовлены из высококачественных и экологически чистых материал для максимально надежности конструкции без вреда экологии.
Приложение Suunto
Планируйте, анализируйте и делитесь своими занятиями спортом с помощью приложения Suunto! Здесь вы также можете подключиться к другим сервисам, таким как Strava, чтобы получить еще больше возможностей от часов.
Карты местности в Suunto Vertical
Спортивные часы Suunto Vertical имеет встроенные оффлайн-карты местности, которые можно использовать по всему миру. Новые карты основаны на уже усовершенствованной навигации по маршрутам Suunto в приложении Suunto. Находить и создавать маршруты легко с помощью тепловых карт, 3D-карт и слоев дорожного покрытия приложения Suunto, а синхронизировать их с часами не составляет труда.
Выберите область офлайн-карты
Перейдите к просмотру карты в приложении Suunto и нажмите «+» для создания нового маршрута, что позволит вам загружать новые офлайн-карты. После того как вы установили соединение с беспроводной сетью и выбрали предпочитаемую область карты, вы можете загрузить карты на часы. Чтобы начать загрузку, подключите часы к зарядному устройству.
Легкое и простое использование
Нажав на верхнюю кнопку коротким нажатием Вы увеличиваете масштаб, а длительным нажатием уменьшаете масштаб карты. Короткое нажатие средней кнопки переключает на следующий экран, а длительное нажатие включает параметры масштабирования и панорамирования. Короткое нажатие на нижнюю кнопку активирует варианты навигации, которые можете использовать на картах местности.
Управляйте тренировками с помощью приложения Suunto
Новый набор инструментов в спортивных часах Suunto Vertical для тренировок можно легко настраивать через приложение Suunto.
Новые способы взглянуть на свои тренировки
При помощи приложения для смартфона Вы тренируетесь с умом. Узнайте на сколько прогрессирует Ваш уровень тренировок или же где Вам нужно обратить внимание и повторить упражнения для достижения большей эффективности.
Тренировочная нагрузка
Тема тренировочной нагрузки в приложения Suunto дает хороший обзор тренировочной нагрузки на этой неделе в сравнении со средним показателем за шесть недель. Вы также увидите распределение ежедневной тренировочной нагрузки и распределение по типам активности. Все это поможет вам понять вашу общую физиологическую нагрузку и то, сколько еще вы можете – и должны – еще сделать на этой неделе.
Интенсивность тренировок
В часах Suunto можно настроить тренировочные зоны для конкретного вида спорта в зависимости от частоты пульса, темпа и мощности. Suunto придерживается пятизонной модели, в которой ваш анаэробный порог является самым главным.
Объем тренировки
Следя за своим объемом тренировок, теперь вы можете легко убедиться, что вы соответствуете цифрам для ваших ключевых видов спорта в любую неделю: возможно, будучи бегуном по пересеченной местности, вы хотите улучшать свое расстояние на 3000 метров каждую неделю, или как велосипедист, проезжать 200 километров еженедельно.
Создайте тренировку в приложении Suunto
В приложении Suunto можно создавать структурированные тренировки. Это особенно полезно при работе со сложными занятиями с интервалами. Используйте приложение Suunto, чтобы пошагово построить тренировку от разминки до отдыха.
Целевая интенсивность
Созданные тренировки синхронизируются с вашими часами в виде подсказок SuuntoPlus. Перед началом упражнения выберите правильное руководство по тренировке и пользуйтесь как вам удобно. Во время тренировки SuuntoPlus будет уведомлять вас о предстоящих этапах тренировки и предоставлять рекомендации по интервальной тренировке в режиме реального времени.
Найдите новые спортивные приложения в SuuntoPlus для своих пробежек и поездок, подключайтесь к целому ряду новых устройств и получайте ценную информацию в режиме реального времени с помощью подсказок.
Точное местонахождение
Функция безопасности может предоставить вам информацию, которую вы можете передать спасательной команде в случаи опасной для Вас ситуации. Данная функция предоставит вам информацию о местоположении, прямом расстоянии и высоте от отправной точки.
Кардио тест
Установите верхнюю границу зоны сердечного ритма на определенном уровне, полученном в результате FTP-теста для определения Вашего состояния и рекомендаций во время вело-поездок. Протокол длится 20 минут с возможностью добавления дополнительных разминок.
Оценка тренировки
Пройденное расстояние будет коррелировать с максимальными усилиями на средней дистанции и, следовательно, может использоваться для оценки значения VO2Max. Тест также позволит оценить результаты забега на 10 км и полумарафона.
Анализ для дальнейшей корректировки и рекомендаций тренировки
Проведение теста несколько раз за сезон можно использовать для оценки прогресса в беге. Тест весьма требователен, так как потребует 30-минутного бега с полным усилием.
Оценка дистанции по сравнению с темпом
При подготовке к гонке, особенно во время бега в более тяжелом темпе спортивные часы Suunto Vertical позволяют узнать насколько темп соответствует потенциальному времени гонки.
Аэробная эффективность
При легких длинных пробежках и поездках ваши усилия измеряются частотой пульса. Это означает, что частота сердечных сокращений, мощность или темп больше не связаны друг с другом, при помощи спортивных часов Suunto Vertical частота сердечных сокращений будет соответствовать темпу и мощности даже при длительных тренировках.
Советы по приему воды
Вы будете получать уведомление каждые 15 минут, а также сами сможете следить за общим потребляемым объемом воды. Потребности в воде индивидуальны и также зависят от интенсивности упражнений.
Частота сердцебиения
Любой тренировке, содержащей данные о мощности, темпе или частоте пульса показываются при помощи функции Training Stress Score. Данная функция показывает общую тренировочную нагрузку и физиологический стресс, создаваемый тренировкой, с учетом продолжительности и интенсивности тренировки.
Относительное усилие
Независимо от того, является ли ваша активность медленной и стабильной или короткой и напряженной, функция Relative Effort дает вам персонализированные измерения на основе зон сердечного ритма, поэтому вы можете адаптировать свои усилия на ходу.
Жир и углеводы сожжены
Вы можете следить за скоростью сжигания жиров и углеводов в граммах/час во время тренировки, а также за тем, сколько всего вы сожгли за время тренировки. Скорость сгорания будет отображаться на спортивных часах Suunto Vertical и меняться при увеличении или уменьшении интенсивности упражнения.
Спортивное приложение ActiveLook подключается к спортивным очкам ENGO, Julbo и Cosmo и позволяет отслеживать частоту сердечных сокращений, темп, усилия и навигацию.
Использование DirectPath являются ориентирование, чтобы показать прямой путь от контрольной точки к контрольной точке, парусный спорт или виндсерфинг, чтобы понять пройденное расстояние лавирования, парапланеризм, чтобы увидеть прямое расстояние в сравнении с расстоянием полета.
Техника бега
По умолчанию датчик будет основан на стандартном диапазоне. Когда вы активируете функцию, датчик будет настроен на отображение целевого диапазона +/- 5 процента от этого значения. Затем на основе этого вы можете попытаться изменить частоту вращения педалей и установить новую цель во время бега.
Полезный таймер
Таймер тренировок который состоит из 20 секунд тяжелых усилий и 10 секунд отдыха, был разработан для анализа того, будет ли воздействие коротких серий тренировок с коротким восстановлением иметь больший эффект, чем непрерывные умеренные тренировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Suunto |
| Материал ремешка | Силикон |
| Наличие SIM-карты | Нет |
| Совместимость с | Android |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| GNSS | Beidou/Galileo/Glonass/GPS/QZSS |
| Wi-Fi | Нет |
| Артикул | ss050864000 |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Вес | 0,15 |
| Вес (г) | 86 г |
| Время работы | до 30 дней |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Датчики и сенсоры | Galileo/GPS/Акселерометр/Барометрический альтиметр/Гироскоп/ГЛОНАСС/Компас/Отслеживание сна/Пульсокс |
| Количество режимов тренировки | 51-100 |
| Линейка | Vertical |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса/ремешка | Нержавеющая сталь/Силикон |
| Мoдель | Vertical |
| Модельный ряд | 2023 |
| Музыка напрямую с устройства | Нет |
| Новинка | Нет |
| Операционная система | Другая |
| Особенности | Будильник/Контроль дневной активности/Круглосуточное отслеживание стресса/Отслеживание сна/Содержани |
| Поддержка внешних датчиков и сенсоров | Нет |
| Пол | Мужские/Для взрослых |
| Пульсоксиметр | Нет |
| Размер дисплея | 49 мм |
| Размер дисплея (дюйм) | 1,4 " |
| Размеры | 28d35f44-32e3-4739-8332-bd7d412f4e01 мм mm |
| Разрешение дисплея | 280 х 280 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Серия | Vertical |
| Спортивные режимы | Бег на улице/Велосипед/Гольф/Гребля в открытой воде/Гребля на тренажере/Йога/Кардио и Эллиптические |
| Способ упаковки | 3011a1f4-2480-4a80-87f6-d20a17be7e2c |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип зарядки | Магнитная |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Тип ремешка | Спортивный |
| Уведомления | SMS/Будильник/Подсчет шагов/Подсчет каллорий |
| Уровень водостойкости (АТМ) | 100 м |
| Форма дисплея | Круглые |
| Цвет | Жёлтый |
| Цвет корпуса/ремешка | Черный/Желтый |
| Цвет ремешка | Жёлтый |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина (сменного) ремешка | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 727 ₴








