Новый пользовательский интерфейс версии 2.0: удобный дизайн. 7-дюймовый цветной сенсорный экран с разрешением 1024?600. Стандартное PoE. Сохраняет сообщения и изображения на TF-карте. Удаленная разблокировка через клиентское ПО или мобильное приложение. Просмотр видео в реальном времени дверных станций и связанных камер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-KH6350-TE1 |
| Вес | 0,616 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 25 см |
| Особенности | 3322f9c0-7712-48fb-84d0-08c285279baa |
| Размер дисплея (дюйм) | 7 " |
Информация для заказа
- Цена: 6 431 ₴


