



Клавиатура Razer BlackWidow V4 X Yellow Switch RU Black (RZ03-04702500-R3R1)
7 786 ₴
6 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105448
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обновите ядро своей боевой станции с Razer BlackWidow V4 X?— продвинутой механической игровой клавиатурой, созданной для расширения возможностей управления. Активируйте сложные команды и сочетания клавиш без задержек благодаря набору клавиш макросов и мультимедийных клавиш и погрузитесь в игровой процесс на новом уровне благодаря подсветке Razer Chroma RGB.
6 СПЕЦИАЛЬНЫХ МАКРОКЛАВИШ
Настраиваемое управление на кончиках ваших пальцев
Легкодоступные клавиши макросов, которые можно запрограммировать под собственный стиль игры, обогатят ваш арсенал команд: от использования суперспособностей до оптимизации переключения умений.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ КОЛЕСИКО И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ КЛАВИШИ
Удобное управление
Ставьте на паузу, воспроизводите, пропускайте и настраивайте все — от яркости до громкости — максимальное удобство, пока вы наслаждаетесь развлечениями.
МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER ТРЕТЬЕГО ПОКОЛЕНИЯ
Быстрое и точное срабатывание
Выберите один из двух переключателей, которые предлагают разные ощущения: зеленый кликающий переключатель для точного срабатывания и тактильной отдачей или желтый линейный переключатель для быстрого срабатывания, плавного и бесшумного.
НА БАЗЕ RAZER CHROMA RGB
Конструкция переключателей обеспечивает более яркую и равномерную подсветку этой клавиатуры. Вы сможете применить к каждой клавише любой из 16,8?млн цветовых оттенков, а также различные световые эффекты, включая динамическую подсветку для сотен игр с поддержкой Chroma.
DOUBLESHOT ABS КЕЙКАПЫ
Сделаны с использованием технологии двойного литья, которое гарантирует, что символы никогда не сотрутся. Кейкапы также имеют очень толстые стенки, что делает их чрезвычайно прочными, чтобы выдерживать интенсивный гейминг.
ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩАЯ ПЕНА И СМАЗАННЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ
Улучшенная акустика клавиатуры
Благодаря слою специальной пены под печатной платой и смазанным стабилизаторам, сводящим шум к минимуму, Razer BlackWidow V4 X обеспечивает не только отличные ощущения при печати, но и приятно звучит.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04702500-R3R1 |
| Вес | 1,94 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Корпус | Металлический |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | fb479411-5b15-412b-b955-dc692a0ccdd4 мм mm |
| Совместимость с ОС | Mac OS/Android/Linux |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 488 ₴


