Материал
полиэстер
Диагональ экрана ноутбука
17.3"
Особенности
отделение для ноутбука
Оснащение
ручка
Универсальный
Количество отделений
3
Внешние размеры
32 x 47 x 14см
Вес
0.74кг
Цвет
черный
Дополнительно
Карман RFID
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 49 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 500S6AA |
| Вес | 0,759 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Замок с ключом | Нет |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Отделения | Нет |
| Питьевая система | Нет |
| Система вентиляции спины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴


