Акустическая система JBL PartyBox Club 120 (JBLPBCLUB120EP)
16 765 ₴
13 971 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107941
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система JBL PartyBox Club 120
Современная и стильная акустическая система JBL PartyBox Club 120 создана специально для прекрасного время провождения на вечеринках с друзьями. При помощи чистого воспроизводимого звука и современной подсветки придаст Вашей вечеринке идеального стиля.
Профессиональный звук JBL
Наслаждайтесь мощным звуком JBL Pro Sound, который обеспечивает чистое, динамичное звучание и более глубокие басы даже на максимальной громкости
Футуристическое световое шоу
Соедините этот потрясающий звук с захватывающим футуристическим световым шоу со звездными огнями, крутыми световыми следами и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными с вашим ритмом.
До 12 часов игрового времени
Танцуйте с полудня до полуночи и до 12 часов воспроизведения без подзарядки. А если вы только разогреваетесь, просто замените сменный аккумулятор и продолжайте работу. Кроме того, 10-минутная быстрая зарядка даст вам дополнительные 80 минут игрового времени.
Приложение JBL PartyBox позволяет проще, чем когда-либо, добавлять интерактивные эффекты вечеринки, управлять музыкой, настраивать параметры эквалайзера и настраивать цвета и узоры вашего светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки
Складная ручка позволяет легко брать PartyBox Club 120 с собой куда угодно. Эргономичный корпус динамика спроектирован с равномерным распределением веса, поэтому его легко носить с собой.
Водонепроницаемый
JBL PartyBox Club 120 имеет брызгозащищенность по стандарту IPX4, а это значит, что даже небольшой дождь не помешает веселью.
Соединение нескольких динамиков с помощью Auracast
Стереопара из двух динамиков для более широкой звуковой сцены. Для самых масштабных мероприятий несколько устройств PartyBox с поддержкой JBL Auracast можно соединить по беспроводной сети с помощью Auracast.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 24.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLPBCLUB120EP |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Вес (кг) | 11,05 кг |
| Время зарядки | 3,5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 12 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 49 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.5 см |
| Дополнительные функции | Sound Boost/Индикатор аккумулятора/Регулировка громкости динамиков/Светомузыка/Управление со смартфо |
| Емкость аккумулятора | 4 277 мА·ч |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 40 Гц |
| Мoдель | PartyBox Club |
| Назначение | Акустические колонки/Влагозащищенная |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С встроенным аккумулятором/Караоке/С функцией УМБ |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | MP3/WMA/WAV (LPCM)/FLAC |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.4/AVRCP V1.6 |
| Пылевлагозащита | Защита от брызг |
| Размеры | 570 х 297 х 288.4 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Способ упаковки | ad74186c-3a43-48f2-aa70-a488222c7dcd |
| Стандарт пылевлагозащиты | IPX4 |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 160 Вт |
| Тип акустики | Настольная/Портативная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | USB |
| Формат акустики | Стерео |
| Форматы воспроизведения | MP3/WAV/WMA |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 971 ₴











