Беспроводная мышь HP 220 выполнена в современном дизайне, гармонично сочетающемся с расширенными возможностями и обеспечивающими дополнительный комфорт. Мощный оптический датчик с синим светодиодом с разрешением 1300 DPI обеспечивает точное перемещение по большинству поверхностей. Мышь HP 220 Wireless имеет симметричную форму и предназначена для повседневного комфорта в любой руке. Эффективное использование батареи обеспечивает до 15 месяцев ежедневной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3FV66AA |
| Вес | 0,1 |
| Вес (г) | 80 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Назначение | Для настольного ПК/Игровые |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Маленькая |
| Размеры | b5ed96e1-1e4c-4c99-adaf-f29674b7982f мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1300 DPI |
| Совместимость с | Chrome OS |
| Способ упаковки | f22f51a3-5fc1-409a-8ba5-d55fd9bef06f |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴


