Телевизор Mystery MTV-5060UDT2
50-дюймовый Smart-телевизор Mystery создан специально для получения лучшей картинки при просмотре фильмов или сериалов, а современные технологии Smart делает использование телевизора в разы удобнее и комфортнее.
Многофункциональные возможности
Smart TV от Mystery использует ОС Android и дает невероятные возможности в мире онлайн контента — YouTube, полноценный браузер, а также множество других сервисов для развлечений и отдыха, а Mystery TV — сервис онлайн телевидения c 180 каналами.
Продуман до мелочей
Телевизор оснащен цифровыми тюнерами DVB-T2/DVB-T/DVB-C, широкими возможностями подключения, а также медиа плеером с поддержкой большого количества аудио и видео форматов.
Современный подход
Корпус телевизора выполнен из прочного пластика черного цвета, для управления есть дистанционный пульт, а для удобства предусмотрен таймер отключения. Для монтажа на кронштейне, телевизор получил отверстия стандарта VESA.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Страна производитель | Китай |
| ТВ-тюнер | Цифровой кабельный |
| Технологии | HDR |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Вес | 20.659 кг |
| Ширина | 40.5 мм |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| HDR | Да |
| VESA | 622846fb-ceab-481d-ab7c-9c52eeabdb93 мм |
| Артикул | MTV-5060UDT2 |
| Аудиосистема | Нет |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Вес (без подставки) | 8,6 кг |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Высота | 77.7 см |
| Выходная мощность (Вт) | 120 Вт |
| Выходная мощность звука | 2 x 10 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 98.5 см |
| Год выпуска | 2023 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 50" |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс | В спальню/Для гостиной |
| Количество LAN-портов | Плоский |
| Коммуникации | Bluetooth/Wi-Fi |
| Контрастность хххх:1 | 5000:1 |
| Мoдель | MTV-5060UDT2 |
| Новинка | Нет |
| Объем оперативной памяти (MB) | 1,5 ГБ |
| Операционая система | Android TV |
| Поддержка стандартов | DVB-C/DVB-T/DVB-T2 |
| Подсветка | D-LED |
| Размеры | eae9c4c5-fcce-4799-825c-922889a81d03 мм mm |
| Размеры с подставкой | 1117 х 708 x 274 мм |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Разъемы | USB 2.0/HDMI/LAN/RCA/Антенный вход/Выход для наушников/Компонентный/CI слот |
| Способ упаковки | 240e152d-5e5c-48d3-b0af-9e01775932ce |
| Способ управления | Miracast/Пульт ДУ/Управление с помощью смартфона |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технология дисплея | LED |
| Тип матрицы | VA |
| Тип покрытия экрана | Антибликовое |
| Частота развертки (Гц) | 60 Гц |
| Яркость (cd/m²) | 220 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 13 609 ₴




