Epos IMPACT 860T – профессиональная двухсторонняя проводная гарнитура для специалистов, работающих в современном открытом офисе. Модель сертифицирована на соответствие требованиям Microsoft Microsoft Teams. Благодаря фирменным системам EPOS BrainAdapt и EPOS AI эта функциональная и надежная гарнитура помогает работать на 40%* эффективнее и значительно лучше ориентироваться в информационном потоке при выполнении двух и более задач. Серия профессиональных проводных гарнитур EPOS IMPACT 800 IMPACT 800 – это профессиональная двухсторонняя проводная гарнитура для специалистов, работающих в современном открытом офисе. Инновационные технологии EPOS BrainAdapt и EPOS AI в сочетании с адаптивной системой активного шумоподавления гарнитуры помогают выполнять работу на 40%* эффективнее и лучше ориентироваться в информационном потоке во время выполнения двух и более задач, а также быстрее сосредотачиваться на ключевых моментах разговора и решать профессиональные задачи с максимальной производительностью и комфортом. *По результатам научного исследования влияния технологии EPOS BrainAdapt на результативность выполнения двух задач одновременно. Основные преимущества гарнитур EPOS серии IMPACT 800: высокотехнологичная система захвата голоса передает вещание с исключительным качеством и помогает общаться более содержательно и продуктивно помогают повысить эффективность выполнения работы более чем на 40% - новый стандарт профессиональных гарнитур для работы в современном открытом офисе; очень легкие, удобные и позволяют работать максимально сосредоточенно и комфортно на протяжении всего рабочего дня; надежная конструкция, практичный и стильный дизайн. Стань самым эффективным профи в новом открытом офисе! Благодаря адаптивной системе активного шумоподавления, а также фирменным системам EPOS BrainAdapt и EPOS AI, эта функциональная и надежная гарнитура помогает работать на 40%* более эффективно и значительно лучше ориентироваться в информационном потоке при выполнении двух и более задач. Новые профессиональные гарнитуры Epos серии IMPACT 800 – основе особенности: Следующая генерация профессиональных гарнитур для современных специалистов, работающих в условиях открытого офиса. Благодаря адаптивной системе активного шумоподавления, а также фирменным системам EPOS BrainAdapt и EPOS AI, эта функциональная и надежная гарнитура помогает работать на 40%* более эффективно и значительно лучше ориентироваться в информационном потоке при выполнении двух и более задач. Для собеседников ваш голос звучит всегда четко и отчетливо, даже когда говорить приходится в очень громком окружении, наушники стереозвук воспроизводят с исключительным качеством, а благодаря смарт-функциям и интуитивно понятному управлению работать в этой гарнитуре просто и очень приятно. Легкая и удобная конструкция, мягкие дышащие амбушюры и широкая накладка головы обеспечивают комфорт на протяжении всего рабочего дня. КОМПЛЕКТАЦИЯ: гарнитура IMPACT 860T; фирменный чехол для хранения и транспортировки гарнитуры; кабель-адаптер USB-C на USB-A; краткое руководство пользователя по быстрому подключению гарнитуры; краткое руководство по безопасному пользованию гарнитурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epos |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001179 |
| Вес | 0,194 |
| Высота | 13.459 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18.783 см |
| Крепление | Оголовье |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип микрофона | Подвижный |
| Ширина | 19.744 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 609 ₴






