Лучшее смешивание благодаря уникальной технологии TruFlow и специальной конструкции лезвий и основания. Ручной блендер Create 5 обеспечивает мощь, удобство и универсальность. Справится с любой задачей на кухне. Уникальная конструкция основания обеспечивает эффективное смешивание ингредиентов, а оптимизированные лезвия повышают производительность, благодаря чему создаются вкусные, идеально смешанные блюда. Идеально подходит к руке, обеспечивая надежный и безопасный захват для выполнения всех задач с бескомпромиссным удобством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Погружной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Ширина | 26 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E5HB2-8SS |
| Вес (кг) | 1,73 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 16 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,5 м |
| Дополнительные характеристики | ee2bbaef-262b-4cc9-886f-b3853c02ae3f |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Насадка для замеса теста | Венчик/Насадка для пюре/Чопер |
| Отсек для шнура | Регулировка скорости |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1 000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 552 ₴











