Работайте в течение всего дня с помощью беспроводной мыши, которая остается постоянно подключенной.
Теперь вы можете работать максимально продуктивно благодаря удобному эргономичному дизайну и времени автономной работы до 18 месяцев. А уникальные кнопки с бесшумным щелчком позволяют комфортно работать с привычными ощущениями, но без всякого шума. Кроме того, оптическая технология HP Blue Optical Technology позволяет работать на любой поверхности в любое время.
Совместимость аппаратного обеспечения.
Платформы предоставляются с ОС Microsoft Windows XP/Vista/7 и портом USB.
Функции
Оцените удобство подключения и полную свободу действий.
Используйте прилагаемый компактный адаптер беспроводной связи для подключения на частоте 2.4 ГГц. Во время путешествий адаптер можно хранить внутри мыши.
Бесшумная работа.
Левая и правая кнопки этой мыши работают на 90% тише. Вы получаете то же самое ощущение щелчка, но практически без звука. Поэтому эта мышь идеально подходит для использования в любых условиях.
Устройство, созданное для комфорта.
Эта эргономичная мышь обеспечивает комфорт для продуктивной работы в течение всего дня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 8 мм |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19U64AA |
| Вес | 0,14 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Дизайн | Монохромный |
| Интерфейс подключения | USB адаптер 2.4 ГГц |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без подсветки |
| Размер мыши | Средняя |
| Размеры | 16f39042-2488-4279-9e49-213040fcdc8b мм mm |
| Совместимость с | Windows |
| Способ упаковки | ec52057d-6ed4-4231-8514-c69381ecb74e |
| Страна регистрации бренда | США |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


